|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037928536 в списке агентов: Нет 9037928536 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам удивительное место! Участок 17 соток и дом 136 метров плюс мансарда 50.Берег озера в 110 га! Лебеди. Частное охотохозяйство. Кабанчики и лоси. Озеро зарыблено.ПМЖ, газ, вода, канализация на участке. Электричество заведено в дом. 3 раза в день ходит автобус из Ясногорска. Дом под чистовую отделку.Снаружи отделан имитацией бруса - окращен в белый цвет.12 балконных дверей - французкие балконы и панорамные в пол - выход на предполагаемую террасу и балконы ( 4 штуки) Щитовой, очень капитально утеплен! Прогреваться будет за пол часа и сохранять тепло ! Очень экономичен! Фундамент на сваях ( почва влажная - отличная земля для посадок!)Ограда - сетка-рабица. Есть остатки стройматериалов. Плиты сендвич с бетоном на новый коттедж.Соседи все из Москвы - очень приличные. Дома на больших участках - в окна друг-другу не смотрят! Дом первый по улице ( в центре деревни) Сосед один сбоку. Школа, 2 магазина. клуб. Если бы не обстоятельства - ни за что не продавали бы!
№MSK191925(1) Продавец: Лариса, обновлено 03 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом под чистовую отделку. На берегу озера в 110 га. Земли поселений - жилая деревня - школа, клуб, фельдшерский пункт, 2 магазина. До города Ясногорска автобус 3 раза в день. Асфальт до дома, газ, вода, канализация на участке. Свет в доме.Озеро зарыблено - был рыбсовхоз. Рядом лес - частное охотохозяйство - лоси, кабанчики, ягоды-грибы.Соседи все Москвичи - очень приличные люди.Есть строй материалы - сантехника. Огорожен сеткой-рабицей.Внешняя отделка - имитация бруса - окрашен. На свайном фундаменте.Строили для себя - изменились семейные обстоятельства.До Ясногорска - электричка от Москвы и Тулы.На противоположном берегу озера элитный коттеджный поселок. УЧАСТОК ПО краю деревни. Свет - 250 метров. Деревня жилая. ЛЕТОМ Москвичи. Зимой - 30 домов жилые. Рядом строят усадьбы на больших участках.Дополнительные фото - по запросу.
№MSK867495(2) Продавец: Лора Владимировна, размещено 07 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 10 га. Сельхозназначения. Удивительное место! Три пруда окружают участок с трех сторон и охотохозяйство! Лоси, кабанчики, цапли живут на прудах. Утки. Рыба.До деревни 800 метров. Зимой в деревне 3 жилых дома. Летов московские дачники. Свет в деревне.Для отдаленной усадьбы, охоты, рыбалки, уединенного отдыха или фермерского хозяйства. Подъезд летом с Симферопольского и Каширского шоссе. до участка3-4 км. - грунтовка. остальное - асфальт.Если бы не обстоятельства - ни за что бы не продавали!В подарок - плиты ЖБ с прослойкой пенопласта ( не требуют внешней отделки) для строительства дома.
№MSK191960(3) Продавец: Лариса, размещено 09 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 10 га сельхозназначения. По границе деревни в 30 жилых ( остальные дачники) домов.Можно под коттеджный поселок, усадьбу, фермерское хозяйство. В подарок - плиты ЖБ сендвич(с прослойкой пенопласта, БУ, не требуют внешней отделки) под коттедж.9 га на пригорке ( можно сделать лыхный спуск) и 1 га внизу на заливном луге - можно выкопать пруд (речушка протекает)отличное место для усадьбы, охотохозяйство рядом, озеро 110 га поблизости, электричество - 250 метров, Красивый вид.Можно под фермерское хозяйство. три раза в день ходит автобус из Ясногорска. Остановка - 300 метров. Асфальт. Последние 8 км. разбитый, но все же асфальт.
№MSK191963(4) Продавец: Лариса, размещено 09 мая 2014
|