|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037532578 в списке агентов: Нет 9037532578 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2377 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдается 1-комнатная квартира. Меблирована, 4 спальных места (двуспальная кровать и диван), шкафы, кухня и ванная после ремонта. Новые стеклопакеты. Без балкона. Есть вся необходимая бытовая техника – стиральная машина, плита, холодильник, кондиционер. Удобное расположение, развитая инфраструктура. В доме магазины М-видео и Пятерочка. 3 минуты пешком от метро Петровско-Разумовская. Коммунальные платежи включены в стоимость (кроме счетчиков - свет, воду и водоотведение оплачивают жильцы по счетчику). Славяне.
№MSK1897554(1) Продавец:
Александр
, обновлено 11 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2535 ДНЕЙ НАЗАД ***
Оплата света, воды и водоотведения по счетчику. 3 минуты пешком от метро
№MSK1466619(2) Продавец: Александр, обновлено 06 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается чистая и уютная трехкомнатная квартира в шаговой доступности от м. Алтуфьево. На длительный срок (от года). Все комнаты изолированные, две застеклённые лоджии, раздельный санузел. Окна во двор. Сдается впервые. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой (имеется телевизор, холодильник, стиральная машина, кухня, спальные места, шкафы). Развитая инфраструктура района, рядом школы, детские сады, магазины, поликлиника, фитнес-клуб, ТЦ Маркос Молл, 10 минут на автобусе до ТЦ Весна и магазинов Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон, Зельгрос. Рядом парк культуры и отдыха «Лианозово». 10 минут пешком до м. Алтуфьево, автобусная остановка рядом с домом. Коммунальные платежи включены (кроме счетчиков за свет и воду). Предоплата 1 месяц + страховой депозит 1 месяц. Рассмотрим порядочных и платежеспособных. Показ по договорённости.
№MSK1885146(3) Продавец:
Александр
, размещено 23 апреля 2017
|