|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037225952 в списке агентов: Нет 9037225952 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3745 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х этажный коттедж в 5 км. от Москвы по Дмитровскому или Осташковскому шоссе. Закрытый поселок у большой воды. Расстояние до оборудованного пляжа и развлекательных центров – 350 м. 7 комнат + каминный зал, 3 больших с/у, теплый гараж на 2 машины. Полностью меблирован в стиле французского шале. Оборудована зона барбекю, сауна, детская зона на стилизованном пиратском корабле с бронзовыми скульптурами на морскую тематику. Интернет, кондиционеры, ТВ с плоским экраном в каждой комнате.
№MSK1487439(1) Продавец: Андрей, обновлено 08 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4103 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 3-х этажный коттедж 5 км. От Москвы по Дмитровскому или Осташковскому шоссе. Закрытый поселок у большой воды. Расстояние до оборудованного пляжа и развлекательных центров – 350м. 7 комнат + каминный зал, 3 больших с/у, теплый гараж на 2 машины. Полностью меблирован в стиле французского шале. Оборудована зона барбекю, сауна, всесезонная джакузи, детская зона на стилизованном пиратском корабле с бронзовыми скульптурами на морскую тематику. Интернет, кондиционеры, ТВ с плоским экраном в каждой комнате. Бонус – работник по дому бесплатно (мелкий ремонт, охрана, садовник, мелкие поручения по закупкам). 200 000 в месяц. Только на длительный срок!
№MSK1104493(2) Продавец: Андрей, размещено 16 июня 2015
|