|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035845953 в списке агентов: Нет 9035845953 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу МО г. Воскресенский р-н Новлянский 75 км от МКАД от м Выхино 1ч 30 мин г.Воскресенск Автобусы ходят каждые 15 мин. 10 мин пеш. от остановки, дом 2 эт.- сайдинг 50 кв м с евроокнами 6 соток. Дом на 1 эт. отапливается печью, веранда 25 кв.м. прикреплена к дому, баня 4х4, электричество круглогодичное, водопровод летний, колодец на участке с автоматической подачей воды, туалет летний находится рядом с верандой дома. В доме можно жить зимой. Сарай 3х3, летний душ находится на участке, на веранде теплый душ (с подогревом воды) туалет зимний находится на крытой веранде. Парковка асфальтированная на 2 машиноместа. На участке растут вишня, груша, яблоня, слива, смородина красная и черная, много малины. Дача охраняется сторожем. 3 мин ходьба р. Москва. Около дачи 5 мин ходьбы много продуктовых магазинов, рынок, хоз товары, школа, дет сад. Продаю
№MSK199231(1) Продавец: НАТАЛЬЯ, обновлено 09 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж, или меняю на авто м. Орехово или Домодедовская. Шипиловский проезд, 79. Без пробок есть проезд на МКАД, в охраняемом круглосуточно МГСА, Металлический бокс, размер 3. 5х5. пол бетон с плиткой, есть яма с подсветкой, электричество.
№MSK2370484(2) Продавец: Наталья , размещено 20 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3163 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО! Сдам комнату девушке,женщине славянской внешности,гражданке РФ. Все условия для комфортного проживания,а именно:кухня меблированная холодильником,микроволновкой,электрический чайник,столовая посуда,раздельный санузел. В комнате очень уютно и чисто! Из вещей:кровать,стул,стол,2 шкафа,телевизор,Wi-Fi. Рядом с домом:магазины,кафе,парк-усадьба "Кусково",школы и т.д. Я собственница!
№MSK1219427(3) Продавец: Наталья, обновлено 09 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю дачу МО г. Воскресенск р-н Новлянский с/тов. Химик-1, Дача - 75 км от МКАД от м.Выхино 1ч 30 мин г.Воскресенск. Автобусы ходят каждые 15 мин. 7 мин пеш. от остановки, дом 2 эт.утепленный обит сайдингом 60 кв м с евро окнами, земля 6 соток. Дом на 1 эт. отапливается печью 1 комната, и кухня 10 кв.м. веранда 25 кв.м. прикреплена к дому, баня 4х4, мебель есть (столы, стулья 2 дивана телевизор), на кухни -холодильник, стол, стулья, плита газовая, электричество круглогодичное, водопровод летний, колодец на участке с автоматической подачей воды, холодной и горячей, туалет летний находится рядом с верандой дома. В доме можно жить зимой. Сарай 3х4, летний душ находится на участке, на веранде теплый душ (с подогревом воды) туалет зимний находится на крытой веранде. Парковка асфальтированная на 2 машиноместа. На участке растут вишня, груша, яблоня, слива, смородина красная и черная, много малины. Дача охраняется сторожем. 3 мин ходьба р. Москва. Около дачи 5 мин ходьбы много продуктовых магазинов, рынок, хоз товары, школа, дет. сад
№MSK1188052(4) Продавец: НАТАЛЬЯ, размещено 06 сентября 2015
|