|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035639619 в списке агентов: Нет 9035639619 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3736 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ Агенство! ОЧЕНЬ СРОЧНО Сдаю изолированную комнату в чистой, уютной трехкомнатной квартире с отличным евроремонтом от метро ВДНХ 15мин. на маршрутке или автобусе (пробок нет) 5 мин. на машине, до м. Медведково 7мин на автобусе. Рассматриваем только одного открытого и дружелюбного, а главное- платежеспособного человека славянской внешности. Стоимость 18000 руб. +депозит Проживание без хозяев. В квартире живут 3 человека -я и мой родной брат (22 и 25лет) и еще мальчик (22 года) В комнате свежий ремонт, большая 2х спальная кровать, шкаф, и большая лоджия.
№MSK1485138(1) Продавец: Дарья, размещено 15 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3761 ДЕНЬ НАЗАД ***
НЕ Агенство, агентов прошу не беспокоить!!! Сдам изолированную комнату в чистой, уютной трехкомнатной квартире с отличным евроремонтом от метро ВДНХ 15мин. на маршрутке,автобусе или троллейбусе (пробок нет) 5 мин. на машине, 20мин до ярославского вокзала на электричке,электричка как и автобус в 3х минутах ходьбы от дома. Оплата для одного человека 18000, для 2х 20 000+депозит (не разбивается, оплачивается при заезде.) Проживание без хозяев. В квартире живут 2 человека родные брат и сестра. В комнате свежий ремонт, большая 2х спальная кровать, комод, своя гардеробная. Звоните в любое время.
№MSK1451659(2) Продавец: Дарья, размещено 20 апреля 2016
|