|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035343300 в списке агентов: Нет 9035343300 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3099 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Продается одна уютная комната с косметическим ремонтом в самом центре Москвы. Все документы на руках, быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Комната с номером (не доля) изолированная.Потолки 3,3 м. Дом добротный кирпичный, в подъезде очень чисто, недавно был ремонт. ЛИФТ есть, парковка отдельная со шлагбаумом. До метро Сухаревская реально 5 минут пешком. Тихое и очень удобное месторасположение дома.Доброжелательные соседи- лишь одна семья на всю квартиру. Есть перспектива выкупа двух смежных комнат, или всей квартиры! Комнаты принадлежат одному взрослому собственнику. Перекрытия ЖБ. Лифт есть.Перепланировок нет. Свободная продажа!!! Очень удобно и для жизни, и для сдачи в аренду. Год постройки дома 1926 по индивидуальному проекту. Возможен торг.
№MSK2085392(1) Продавец:
Олег
, обновлено 10 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3202 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Продается одна уютная комната с косметическим ремонтом в самом центре Москвы. Все документы на руках, быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Комната с номером (не доля) изолированная.Потолки 3,6 м. Дом добротный кирпичный, в подъезде очень чисто, недавно был ремонт. ЛИФТ есть, парковка отдельная со шлагбаумом. До метро Сухаревская реально 5 минут пешком. Тихое и очень удобное месторасположение дома.Доброжелательные соседи- лишь одна семья на всю квартиру. Есть перспектива выкупа всей квартиры! Комнаты принадлежат одному взрослому собственнику. Перекрытия ЖБ. Лифт есть.Перепланировок нет. Свободная продажа!!! Очень удобно и для жизни, и для сдачи в аренду. Год постройки дома 1926 по индивидуальному проекту. Торг возможен.
№MSK1917871(2) Продавец:
Олег
, обновлено 30 октября 2017
|