|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9032436105 в списке агентов: Нет 9032436105 в списке собственников: Есть, с 2017-03-27 10:20
*** УСТАРЕЛО 3398 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ Сдается комната в 2-х квартире. От станции метро "Шипиловская" 5-7 минут ходьбы. Рядом вся необходимая инфраструктура. Подъезд чистый, есть консьерж. В квартире имеется все для комфортного проживания. В комнате одно спальное место, шкаф-купе, комод, письменный стол. Предложение от собственника. Заезд возможен с 1 апреля. Стоимость для одного - 18 тыс., для двоих - 20 тыс. Залог за месяц вперед ОБЯЗАТЕЛЕН! Пожалуйста, прочитайте внимательно объявление. По всем вопросам обращаться по указанному телефону, если не отвечаю, можно написать в вайбер/вотсапп.
№MSK1831939(1) Продавец:
Айлана
, размещено 26 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3430 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдаётся комната в двушке. В соседней комнате проживают две девушки. От метро "Шипиловская" 5-7 минут пешком. Проживание без хозяев. Залог за 1 месяц вперёд. Связь по указанному номеру только в виде смс/WhatsApp/ viber, поскольку на работе не смогу отвечать на звонки.
№MSK1768069(2) Продавец: Айлана, размещено 23 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3436 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ! НЕ АГЕНСТВО!!! Сдаётся комната в чистой, красивой, отремонтированной 2-хкомнатной квартире порядочным, платежеспособным и без вредных привычек. Имеется вся необходимая мебель и техника. До метро "Шипиловская" 700 метров( 5 минут пешком). Рядом вся необходимая инфраструктура, автобусная остановка - 1 мин пешком.
№MSK1752595(3) Продавец: Айлана, размещено 16 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Друзья, СРОЧНО!!Ищу соседку на подселение в КОМНАТУ без вредных привычек, платежеспособную и чистоплотную. Квартира 2-х комнатная.Соседка девушка , тоже без вредных привычек. Удобное месторасположение от метро "Шипиловская" 5-7 минут пешком. Рядом вся необходимая инфраструктура. До автобусной остановки 1-2 минута пешком. В квартире есть всё необходимое.В квартире евроремонт, полностью меблированная ( вплоть до посудомоечной машины). В комнате 2 спальных места, письменный стол, комод, шкаф для одежды. В соседней комнате проживает парень. По всем вопросам обращаться по указанному номеру телефона.
№MSK1664333(4) Продавец: Айлана, размещено 26 ноября 2016
|