|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031734579 в списке агентов: Нет 9031734579 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3 комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Квартал 38А" . Продажа по ДКП .Дом введен в эксплуатацию 1 квартал 2017 года . Дом построен по индивидуальному архитектурному проекту, фасад здания отделан натуральным камнем. Отделка входных групп керамогранитным камнем , с высотой потолков 6.5 м. Вентилируемые фасады. Панорамное остекление окон трехкамерными стеклопакетами. Предусмотрена многоуровневая система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение по периметру всего жилого комплекса.Система контроля и управления доступом. Максимальный уровень безопастности. Подземный паркинг с доступом на лифте от квартиры. Зеленый двор с детскими и спортивными площадками и прогулочными дорожками. На территории комплекса 2 детских сада и школа. В непосредственной близости находится лесопарк. В 2018 году в 700 метрах от жилого комплекса откроется станция метро Улица Новаторов
№MSK2100799(1) Продавец:
Денис
, размещено 24 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3844 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2 машиноместа (№№ 39 и 40) в подземном паркинге жилого дома по Гризодубовой, д. 4 корп. 3. Машиноместа семейные, то есть одно-за-одним. На них встают две крупные машины. На фото без машины и с машиной. Из документов - технические паспорта БТИ и свидетельство на право собственности на каждое машиноместо. Указана цена за одно паркинг-место.
№MSK1352543(2) Продавец: Денис, размещено 27 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3992 ДНЯ НАЗАД ***
Продается хорошо упакованная 3-к квартира с отличным ремонтом. В районе есть вся инфраструктура парк, магазины, детские сады и все остальное, что необходимо семье. В доме 2 лифта, домофон, консьерж, общая дверь тамбура на этаже. Окна всех комнат выходят во двор, одна спальня с окнами на ул. Снежная. Кухня с эркером. В квартире авторская планировка со встроенными шкафами, гардеробной комнатой. На месте раздельных ванной комнаты и туалета сделаны 2 санузла - один с душевой кабиной, другой с джакузи. Балконы утепленные с подогреваемым полом, входная дверь сейфового типа, домофон/видеофон с двумя камерами, городской телефон, бойлер на случай отключения горячей воды. Несущие стены ВСЕ НА МЕСТАХ. Во всех комнатах и на кухне кондиционеры. Везде кроме спален подогреваемый пол, в спальнях паркет. Собственность более 10 лет, квартира куплена у Застройщика ДСК-1. 2 взрослых собственника, прописано 2 человека, свободная продажа в связи с переездом. ПОКАЗЫ СНОВА ВОЗМОЖНЫ. В АЛЬТЕРНАТИВНОЙ СДЕЛКЕ (в которой мы были с 15 марта) БОЛЕЕ НЕ УЧАСТВУЕМ. ФИЗИЧЕСКИ ОСВОБОЖДЕНА.
№MSK1048208(3) Продавец: Денис, обновлено 02 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комн. квартира 37,2 кв.м в сталинском доме с лифтом в ЦАО. Была 2-х комн квартира, снесли стену между кухней и одной из комнат, получилась большая гостиная с кухней, и еще спальня. Вернуть стену без проблем, 1 неделю, без доп затрат с Вашей стороны. От дома 3 минуты пешком до метро Достоевская, 10 мин. до станций Цветной бульвар, Новослободская, проспект Мира. Удобная планировка: гостиная с кухней и балконом с видом на придомовой парк, отдельная спальня с окнами во двор. Дом – ближайший к тихому и зеленому Екатерининскому Саду с большим озером. В районе развитая и комфортная инфраструктура. От дома до спорткомплекса Олимпийский - 7 мин пешком, 15 минут через благоустроенный Екатерининский сад с утиным озером. В доме на 1-м этаже детский сад №1192, во дворе Школа №188. В радиусе 5-7 мин пешком расположены продуктовые магазины Дикси и Магнолия, отделения банков (Сбербанк, Юниаструм, Смоленский банк, Московский кредитный банк), почта России, 3 медцентра, фитоцентр, уголок дедушки Дурова, академический театр Российской армии, музей вооруженных сил. В 10-20 мин. пешком расположены государственные поликлиники. В районе дома дороги всегда свободные. Собственность более 3-х лет на основании договора купли-продажи. Один взрослый собственник, согласие супруги получено. Квартира юридически чистая, свободная продажа. Приглашаю Вас на просмотры вечером.
№MSK136344(4) Продавец: Денис, обновлено 17 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4482 ДНЯ НАЗАД ***
Участок прямоугольной формы в охраняемом дачном поселке, 63 км от МКАД по Новой Риге. Вокруг лес, красивые места, грибы, охота, рыбалка. В 5-ти минутах ходьбы большое чистое озеро с благоустроенным пляжем, детская и спортивная площадки. Рядом речка, неподалеку Истринское водохранилище. Круглогодичный подъезд по твердой гравийной дороге, электричество 10 кВт, получены техусловия на подключение газа.Прямая продажа от собственника (без посредников).
№MSK169336(5) Продавец: Денис, размещено 29 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4524 ДНЯ НАЗАД ***
Участок прямоугольной формы в охраняемом дачном поселке, 63 км от МКАД по Новой Риге. Вокруг лес, красивые места, грибы, охота, рыбалка. Чистейший воздух, хороший отдых от города. В 5-ти минутах ходьбы большое чистое озеро с благоустроенным пляжем, детская и спортивная площадки. Рядом речка, неподалеку Истринское водохранилище. Круглогодичный подъезд по твердой гравийной дороге, электричество 10 кВт, получены техусловия на подключение газа.Прямая продажа от собственника (без посредников).
№MSK112758(6) Продавец: Денис, размещено 19 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо в подземном паркинге ЖК "ЭКО" по адресу: Мироновская, 25. Машиноместо имеет четко определенный номер, не как у других мест в этом доме. На место удобный заезд и есть дополнительное место в уголке к этому месту. Акт реализации инвестиционного контракта подписан, сейчас оформляется собственность на меня. Звоните!
№MSK60446(7) Продавец: Денис, размещено 16 марта 2014
|