комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031538282 в списке агентов: Нет
9031538282 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (903) 153-82-82 в контактах

49 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новый дом-усадьба ,построенный по индивидуальному проекту для ПМЖ площадью 495 м² (кирпич) на участке 60 сот., 70 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе в тихом уютном месте в лесном массиве на берегу реки Нара.1. Жилой дом площадью 495,6м2 (цокольный этаж 144,4м2, первый этаж 218,8м2, мансардный этаж 132,4м2).
2. Банный комплекс с бассейном 5х10м и помещением для обслуживающего персонала, общей площадью 221,8м2.
3. Гараж на 4 а/м со стоянкой 2-х а/м под навесом, площадью 126,8м2.
4. Летняя кухня «Барбекю», площадью 36м2.Все здания выполнены из кирпича и облицованные декоративным камнем, кирпичные стены толщиной 680мм с внутренним полистиролом 150мм. Крыша: мягкое кровельное покрытие.
Площадь прилегающего участка земли, берега реки «Нара» 40 соток. Проведены дороги, щебеночное основание, которое покрыто асфальтовой крошкой, которое в дальнейшем будет асфальтироваться. Вся территория ДНП «Левадия» освещена.Выполнены все инженерные коммуникации:
- На участок заведено электричество 80 квт, электричество разведено до выключателей по всем строениям, резервный генератор 40 квт;
- Отопление всех строений выполнено и находится в рабочем состоянии, все строения отапливаются из котельной, расположенной в цокольной части дома, 2 котла «Wiessmann» мощностью 120 квт каждый, циркуляционные насосы «Wilo», все разводки в котельной выполнены в медных трубах;
- В доме смонтированы 10 кондиционеров;
- Вода – собственная скважина, разводка сделана по всем помещениям и зданиям;
- Канализация - собственные индивидуальные действующие очистные сооружения;
- Отопление дизельное топливо ( газ в ближайшей перспективе), емкость 5 м³, углублена на участке, автоматически подается в котельную дома;
- Выполнены на все здания громоотводы и заземления.В помещениях всех строений выполнена чистовая отделка. Дом: полностью выполнена отделка цокольного этажа. Банный комплекс: ряд помещений отделка выполнена полностью, бассейн 5x10 м. функционирует в рабочем режиме, а также однокомнатная гостевая квартира для обслуживающего персонала, выполнена отделка полностью, помещение готово для проживания.
В шаговой доступности лес,2 зарыбленных пруда,конюшня с прокатом лошадей,недалеко спортивно-развлекательный комплекс "Парк Дракино",страусиная ферма.
Свежий воздух,грибы,земляника в ближайшем окружении.
Приобретение радости,позитивный настрой и благое мышление для Вас,Ваших детей и родителей бесплатно.
Продает непосредственно собственник.
№MSK1519592(1) Продавец: Людмила, обновлено 13 апреля 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:58