|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031030308 в списке агентов: Нет 9031030308 в списке собственников: Есть, с 2018-03-26 08:04
*** УСТАРЕЛО 3011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2х комнатную квартиру в очень хорошем районе. Вся инфраструктура есть.. сады.. школы... поликлиники.. магазины и прочее...Транспорт в шаговой доступности...2 станции метро Планерная и Сходненская... Квартира угловая ..солнечная сторона ... Сан узел раздельно ... комнаты раздельные.. Вся остальная информация по телефону или просмотр квартиры..
№MSK2292259(1) Продавец: Олеся , обновлено 27 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно!Продам 2х комнатную квартиру в панельном доме 1967 г постройки. Квартира угловая с отличной планировкой. Комнаты изолированы.Сан узел раздельный. Хороший ремонт. Полы ламинат,плитка. Натяжные потолки во всей квартире. Окна тройной стеклопакет.С видом во двор. Квартира очень теплая светлая.Чистый подъезд. Приличные соседи. Шаговая транспортная доступность в 2х минутах ходьбы от подъезда. Школы и сады в 3-5 минутах ходьбы. Обширная сеть магазинов и торговых центров. Детская 7 больница и поликлиника в 3-5 минутах ходьбы. Заправки,Тушинский районный суд в 3-5 мин ходьбы. Полностью озелененый двор и район. А так же 2 парка для прогулок и отдыха с атракционами, кафе,пляж. Рядом леслпарковая зона и 2 бассейна. Заинтересовало? Звоните!Ждем Вас в гости для просмотра квартиры
№MSK1963666(2) Продавец:
Олеся
, обновлено 25 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3713 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! !Я собственник!!Очень срочно сдам 2х комнатную квартиру, с нормальным ремонтом, нормальной мебелью,для проживания все имеется,+интернет и цифровое телевидение. .А так же рядом школы. ..сады. ..больница и поликлиника. ..и т. д. Рассматриваю порядочных людей. ..можно с детьми ... .так как у нас тоже семья с детьми. )))Фото вышлю по просьбе. ..А так жду ваших звонков и просмотра квартиры. .. Можно писать мне в ватс ап или Вибер ))При поселении оплату беру за первый и последний месяц. ..!!!!и фото на аватарке мое личное
№MSK1496487(3) Продавец: Олеся, размещено 25 мая 2016
|