|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584837872 в списке агентов: Нет 9584837872 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник,Здаю на длительный срок,СТРОГО СЛАВЯНАМ.Оплата за 1 и последний месяц за последний можно разбить на пополам.
№MSK3367629(1) размещено 14 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1775 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ на длительный срок светлая, теплая , уютная квартира с изолированными комнатами. Санузел раздельный. В квартире сделан качественный евроремонт, с использованием дорогих строительных материалов. Встроенная кухня с бытовой техникой, посудомоечной машиной, холодильником. В ванной стиральная машина. Дом находится в тихом дворе, рядом детская площадка. В пешей доступности МЦК СТРЕШНЕВО.
№MSK3158690(2) Продавец: Ира, размещено 05 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 10 соток. ИЖС. Вид на Юрьевский залив Пяловского водохранилища (до воды 150 метров).20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, деревня Юрьево Мытищинского района.Одно из лучших местоположений по красоте, экологии и природы (с трех сторон сосновый лес).Коммуникации: Электричество 15 кВт. Магистральный газ оплата отдельно + 200 т.р. Дорога асфальт.Возможна рассрочка. Ипотека. Собственник.
№MSK3004707(3) Продавец: Сергей, размещено 14 января 2021
|