|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584635945 в списке агентов: Нет 9584635945 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная 2-комнатная квартира с ремонтом. Комнаты смежно-ИЗОЛИРОВАННЫЕ, в каждую из комнат есть вход из прихожей, дверь между ними закрывается. В гостиной диван, большой шкаф-купе, ЖК ТВ. Во второй комнате отгорожена зона спальни с 2-спальной кроватью и рабочая зона со столом и креслом. Кондиционер. На кухне гарнитур, посудомоечная машина, стиральная машина с вертикальной загрузкой, холодильник, СВЧ, ТВ, барная стойка. Красивая плитка на полу в кухне и прихожей. В прихожей много мест для хранения. Санузел в светлой плитке. Стеклопакеты, застекленный балкон. Металлическая дверь. Отремонтированный подъезд. Квартира очень теплая и уютная. До метро 6 мин пешком. Надежный вариант. Предложение для граждан РФ, подробности по телефону.
№MSK3200545(1) Продавец: Светлана, размещено 11 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
РИЭЛТОРОВ АГЕНТОВ МОШЕННИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Сдается квартира в хорошем районе близ ст метро беляево, на длительный срок. Жду звонков только от потенциальных жильцов. НЕ СОТРУДНИЧАЮ С РИЭЛТОРАМИ!!!! НЕ ЗВОНИТЕ!!!
№MSK3039731(2) Продавец: Наталья, размещено 02 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся чудесная квартира. С панорамными окнами в пол. Сделан качественный ремонт, тёплые полы по всей квартире. Полностью мебелирована, стоит кухня, вся бытовая техника. Сделана Гардеробная - как отдельная комната, со шкафами. Квартира находится на 5 этаже. В подъезде консьержка и видеонаблюдение. Установлен видеодомофон, что позволяет увидеть, кто зашёл и вышел в подъезд и кто звонит в дверь с улицы. В квартире сделаны 2 комнаты. Отдельная спальня с окном. Вторая комната - гостиная, плавно переходящая в кухню, вместо балкона сделано пространство рядом с панорамными окнами, где стоит обеденный стол. Очень приятно завтракать с прекрасным видом. На панорамные окна, установлены жалюзи в пол. Установлена дорогая входная дверь фирмы «Эльбор». В ванной комнате сделана просторная душевая кабина, с полками. Полностью обложена плиткой. Установлена стеклянная конструкция с дверью, тёплые полы. В 1,5 км прекрасный парк «Раздолье» до которого можно доехать на велосипеде, пешком или на машине. Бесплатная Парковка. В декабре 2020 года напротив парка «Раздолье» открывается ещё один парк «Малевича» 375 га. Жд станция МЦД Немчиновка находится в 10 минутах от ЖК. Заезд в ЖК может быть через Рублево-Успенское шоссе, поворот налево через Раздоры или со МКАДа через Немчиновку, 2 км от МКАД. Квартира делалась под себя. Причина продажи переезд в загородный дом. Прекрасные соседи. Комплекс полностью заселён. Коммунальные платежи - 2600 в месяц. Рядом находятся ресторан «Клёвый» с озером, с мостиком на другой берег, где построили ещё один ресторан. Есть Банный комплекс, рыбалка. Быстрый выход на сделку, один собственник, не прописан.
№MSK2935713(3) Продавец: Юлия, размещено 19 октября 2020
|