|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584635881 в списке агентов: Нет 9584635881 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Заезд 1-2 мая. Пожалуйста изначально пишите, далее созвонимся. Двухкомнатная квартира, сдам молодой паре с ребенком или без, или маме с ребенком, в приоритете без животных. До метро пешком 7-10 минут. До центра 25 минут на метро. Коммунальные платежи отдельно по счётчикам свет и вода, обычно получается от 2500-3500 т.р. Комнаты изолированные. В квартире чисто, уютно, светло, на кухне заканчиваем косметический ремонт. Большая комната 19 м.кв. , все как на фото. Маленькая комната 8 м.кв.,- диван, шкаф, стол. Большая лоджия. Вся необходимая техника в квартире есть. Последний месяц можно по частям, залог 10 т.р. беру через полгода проживания и обязательно возвращаю при выезде! Рядом три парка отдыха (Терлецкий, Измайловский, Кусково), все известные магазины и необходимая инфраструктура. Все фото соответствуют действительности. Договор стандартный. Общаюсь только напрямую с арендаторами. С агентствами не работаю.
№MSK3079262(1) Продавец: Екатерина, размещено 25 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1992 ДНЯ НАЗАД ***
Ближайшая башня к метро Славянский бульвар (2 минуты пешком). Чистый подъезд с консьержем. Парковка с двух сторон дома (2 шлагбаума). Детский сад во дворе, школа 3 минуты пешком.Один собственник, ДКП от 2009 года, обременений нет, разумный торг.
№MSK3015729(2) Продавец: Георгий, размещено 29 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2032 ДНЯ НАЗАД ***
Небольшая, но очень уютная студия. До метро 2 минуты пешком. Все коммунальные платежи входят в стоимость. Есть всё необходимое: утюг, стиралка, телевизор и т.д. Всё новое. Только для РФ, только для одного. Сдаётся на короткий срок, т.к. возможно будет продаваться.
№MSK3002987(3) Продавец: Лидия Соколова, размещено 20 декабря 2020
|