комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675594502 в списке агентов: Нет
9675594502 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 559-45-02 в контактах

10 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1848 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-но комнатная квартира на улице Новгородская (м.Алтуфьево 5мин пешком).
1-но подъездный, 16-ти этажный дом, 2 лифта (пассажирский и грузовой). Чистый подъезд, консьерж сервис, видеонаблюдение по периметру дома, в подъезде, в лифтах. Отдельный выгороженный внеквартирный холл на 4-ре квартиры на этаже.Квартира располагается на 6-м этаже, окна выходят во двор. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций, кухня Мария, бытовая техника (варочная панель, духовка, посудомоечная машина) Siemens, сплит-система Toshiba, утепленный балкон (включая установку зимнего остекления). Квартира полностью меблирована и подходит для проживания без вложений.Общая площадь квартиры 36,8м2 (с балконом 38,6м2)
- жилая комната - 20м2
- кухня 8,2м2
- совмещенный с/у
- кладовая
- утепленный балконБлагоустройство территории включает в себя три детских площадки (для разных возрастов детей), зона отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки около дома. Развитая инфраструктура. Рядом с домом располагается детский сад, школа. Неподалеку находятся ТРЦ \"Весна\" и \"РИО\", фитнес центры X-FIT Алтуфьево Премиум, X-FIT Планета Бибирево, школы, детские сады, магазины, рестораны, салоны красоты. Для прогулок в шаговой доступности- Лианозовский парк, парк Алтуфьево, Алтуфьевский заказник. До Ботанического сада/ВДНХ 10 минут на автомобиле. Удобный выезд на МКАД и Алтуфьевское шоссе. Свободная продажа. Полная стоимость в Договоре, возможна ипотека.
Риэлторам, агентам просьба звонить только при наличии покупателей.
№MSK3124329(1) Продавец: Григорий, размещено 21 июня 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:12