|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675594037 в списке агентов: Нет 9675594037 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок НОВАЯ, очень уютная и с любовью меблированная для ВАС студия. Площадь 19,0 м2, располагается в апарт-комплексе, 2 минуты пешком от метро Окружная, МЦД и МЦК, Аэроэкспресс Шереметьево. 15 минут до центра Москвы, 20 минут до аэропорта. Ботанический сад для Ваших прогулок - 10 минут пешком. Отличная транспортная доступность! Рядом есть все магазины, аптеки. Район спокойный и живописный. Свежий ремонт, новая мебель и техника! Эксклюзивный дизайн, очень уютно и светло. Оснащена всем необходимым. Удобная кровать - 2 спальных места. Полностью оборудованная встраиваемая кухня. В наличии вся необходимая техника: стиральная машина, встроенная варочная панель, вытяжка с подсветкой, холодильник, электрический чайник. Высокие потолки создают ощущение большого пространства и объема. Окна выходят в зелёный двор с видом на Останкинскую башню, МЦК с этой стороны не слышно!. На первом этаже комплекса располагается ресепшен, стильное лобби с удобными креслами, вендинг-машинами, кофемашиной, что очень удобно для проведения переговоров. В лофте для вашего удобства есть тренажерный зал, сауна-хамам и круглосуточная охрана. Рассмотрим граждан РФ, семейную пару или 1-ого арендатора, студентов. Стоимость 45.000 ₽ в месяц, включены КУ. Оплата только по счетчикам (электричество и вода). Торг возможен на просмотре!
№MSK3190353(1) Продавец: Юлия, размещено 18 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок порядочным и платежеспособным. Арендная плата 40000 в месяц + коммуналка. Залог за один месяц 40000.
№MSK3040817(2) Продавец: Мария, размещено 03 марта 2021
|