|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675593883 в списке агентов: Нет 9675593883 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1961 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира. От метро «Дмитриевского» 5 мин. пешком. Инфраструктура: торговый центр «Косино парк»,»Окей», МФЦ,школы, дет. сады, поликлиники в шаговой доступности. Квартира полностью меблирована,со всей техникой.
№MSK3039987(1) Продавец: Светлана, размещено 02 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии. Сдаётся уютная двушка на м.Филёвский Парк. Станция метро в 500 метрах от дома. Дом кирпичный, 3 этаж. Общая площадь 45 кв.м. Комнаты смежные, санузел совмещённый, балкон, оборудованная гардеробная, стиральная машина и холодильник. Удобная локация. До центра 10 минут на метро или 10-15 минут на машине. Сдаётся на длительный срок гражданам РФ, славянам, некурящим. Посредникам просьба не беспокоить. Просьба писать в сообщениях на авито. На звонки не отвечаю. Слишком много спама. Цена 40к
№MSK2964699(2) Продавец: Ln, размещено 25 ноября 2020
|