|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675593808 в списке агентов: Нет 9675593808 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1923 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию роскошные аппартаменты в современном ЖК Сады Пекина расположенном в центре Москвы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов премиюм класса. Большая гостинная с объеденённой оборудованной кухней и столовой, в уютной спальной большая кровать, био камин, СМАРТ ТВ, современный самузел душевая и ванная с гидромассажем. Удобная транспортная развязка.
№MSK3068877(1) Продавец: Валерий, размещено 11 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2103 ДНЯ НАЗАД ***
Агентам не беспокоить, сотрудничать не буду!Сдаётся квартира с шикарной отделкой и грамотной планировкой в ЖК Поколение от собственника. -Дом с закрытой территорией и своей подземной парковкой. - на территории большая детская площадка, а также футбольная и баскетбольная площадки. Есть зона отдыха (беседки) для родителей. - удобный заезд (без всякой очереди) на Парковку во двор и паркинг в доме. - в пешей доступности 3 метро (10 мин): Владыкино, Окружная, МЦК Окружная. - вид из окон выходит во двор, а также на Останкинскую башню и часть ботанического сада! - большая кухня, совмещённая с утеплённой лоджией! В ней же есть небольшой диван на 2 места, где могут остаться спать гости. - в квартире предусмотрен гардероб/кладовая (вместо второго сан узла). - квартира тёплая и очень ухоженная, без всяческих дефектов. В доме на 1м этаже есть Магнит, кафе. В соседнем доме ЕАптека. Также есть договор с подземной парковкой за 5тыс/месяц в соседнем доме!!! По желанию сможете арендовать.Квартира сдаётся с ноября.
№MSK2930670(2) Продавец: Никита, размещено 13 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трёх комнатная квартира ожидает новых владельцев! Квартира 64,4 , жилая 39, кухня 8,4, комнаты 10, 11,8, 17,3 , две лоджии , с хорошим ремонтом . Входная дверь с усиленной защитой. Пластиковое остекление , качественная мебель, встроенная дизайнерская кухня. Сан . узел раздельный. Коридор 10,7+0,4 шкаф встроенный. Соседи тихие , порядочные люди по периметру. Расположена по адресу Москва , Плещеева 6а, 5 этаж. Квартира расположена в 4 минутах от метро Бибирево, спокойный , чистый двор. Нет проблем с паковочными местами. Рядом много магазинов: Перекресток, Дикси, Лента,Пятерочка,ДА! , Маркосмол. Поликлиники , школы , детские сады всё в шаговой доступности. Ждем Вас! Людмила.
№MSK2910104(3) Продавец: Людмила Яроцкая, размещено 17 сентября 2020
|