|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584836150 в списке агентов: Нет 9584836150 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату. Строго славяне (1-2чел.) Без аллергии на домашних животных (в квартире проживает собака). В доме есть лифт , железная дверь , видеонаблюдение на этаже. В квартире есть wifi, стиральная машинка , холодильник , микроволновка и тд. В квартире проживает два человека. Срочно!
№MSK3186229(1) Продавец: Daria Pichterewa, размещено 10 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2254 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира линейка по адресу ул. Вертолетчиков д. 1 (серия дома П-44Т25), 7 минут пешком до метро \"Некрасовка\". Чистый ухоженный подъезд с дружелюбным консьержем. Площадь квартиры 58.6 м2 с хорошим видом с 17 этажа, объединенным санузлом и отдельной гардеробной комнатой. В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле из высококачественных материалов. Установлены входная и межкомнатные двери от компании Эстет. Установлен теплый пол в коридоре, кухне и ванной комнате, с двумя терморегуляторами. Произведена заменена система отопления и стеклопакетов. Перетянута вся электропроводка, в каждой комнате выведена интернет розетка, установлен новый электрощит. Установлено три кондиционера Electrolux и система резервного подогрева воды. Квартира полностью готова для проживания, в комплект входит вся мебель и встроенная техника (холодильник Liebherr, посудомойка, варочная панель, духовой шкаф Miele с системой самоочистки, СВЧ Bosch, стиральная машина и вытяжка Faber). В ванной комнате ванна и подвесной унитаз Villeroy Boch, раковина Jacob Delafon, смесители Hansgrohe, установлено большое зеркало с подсветкой и функцией антизапотевание. Во дворе детские площадки и два детских сада, рядом поликлиника. Удобная транспортная доступность, расстояние от МКАД 6 км., с прямым выездом на СВХ. Московская прописка. Два взрослых собственника, владение в равных долях. Квартира без обременения.
№MSK2812507(2) Продавец: Максим, размещено 12 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2328 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Сейчас делается косметический ремонт. Закончится 10.03.20. Условия: - оплата за первый и последний месяца аренды - коммунальные платежи в стоимость аренды не входят (5.000р) - залог за порчу имущества (10.000р) Сдаётся - ТОЛЬКО россиянам. Возможен Торг! Посредникам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№MSK2769507(3) Продавец: Юлия, размещено 28 февраля 2020
|