комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584833573 в списке агентов: Нет
9584833573 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 483-35-73 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
НЕ ПОСРЕДНИК! Сдается прекрасная просторная светлая двухкомнатная квартира в доме комфорт класса только на длительный срок, от года, аккуратным некурящим позитивным людям с хорошей энергетикой, без животных!
Квартира оснащена новой современной техникой, после ремонта, абсолютно новая мебель, в квартире никто не жил.
Прекрасное расположение, лучшее в ЖК, окна на лес, скоростные лифты, просторные холлы. Принудительная регулируемая вентиляция. Круглосуточная охрана территории.
Современная система доступа, домофон с видео с вызовом на смартфон, как для доступа в подъезд так и в квартирный холл на этаже.
Квартира оснащена новой современной техникой.
Wi-fi (проведён и подключён)
Телевизор с SMART TV
В шаговой доступности магазины: Мираторг, Пятёрочка, Магнит; аптека, кафе, бар и ресторан. Бутовский лесопарк.С ПОСРЕДНИКАМИ сотрудничаю только, если они приводят КОНКРЕТНЫХ клиентов! Объявение не сниму, просьба не звонить, с предложениями эксклюзива!
Указана сумма аренда, отдельно собственник оплачивает только коммунальные платежи по счетчикам и Интернет.
Возможна работа с юридическими лицами.
№MSK2753369(1) Продавец: ., размещено 04 февраля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:36