комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584631997 в списке агентов: Нет
9584631997 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 463-19-97 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1654 ДНЯ НАЗАД ***
1комнатную квартиру с евроремонтом в элитном ЖК "Лермонтовский". 4 минуты ходьбы от метро Лермонтовский проспект. Закрытый внутренний двор с ухоженной зелёной территорией, спортивными и детскими площадками. Круглосуточная охрана, консьерж, подземный паркинг, на первом этаже - магазины, кафе, салоны, минипекарня и т.д. В подъезде 2 лифта, на этаже закрытый тамбур. Утепленная лоджия, большая гардеробная, просторная кухня. Есть абсолютно все для комфортногон проживания - электрическая варочная панель, печь СВЧ, холодильник стиральная машина, большой телевизор и др.
№MSK3210327(1) Продавец: АРМАТА, размещено 03 января 2022
500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1702 ДНЯ НАЗАД ***
Лот 63950. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! РАБОТАЕМ С КОЛЛЕГАМИ 50/50.
ВПЕРВЫЕ в аренду предлагается эксклюзивный пентхаус в клубном доме в центре Москвы. Планировка квартиры: гостиная с настоящим дровяным камином, изолированная кухня, две спальни, кабинет, гардеробная, мансарда и 3 с/у.
Качественный ремонт выполнен по авторскому дизайн-проекту. Благородные натуральные материалы, дорогая мебель, изысканные детали в интерьереДом расположен в историческом центре Москвы. Для удобства жителей в доме есть круглосуточная охрана и парковка на закрытой придомовой территории. К услугам жителей прекрасно развитая инфраструктура центра столицы, с его многочисленными ресторанами, бутиками, музеями и театрами.
№MSK3188834(2) Продавец: Penny Lane Realty, размещено 16 ноября 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено вчера 23:58