комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675589733 в списке агентов: Нет
9675589733 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 558-97-33 в контактах

90 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1772 ДНЯ НАЗАД ***
На длительный срок сдаётся прекрасная Квартира с дизайнерским ремонтом. Раздельный санузел, окна во двор, 2 гардеробные комнаты, вся необходимая техника и мебель. В стоимость входит машиноместо на 2 машины. Охрана, закрытая территория, вся инфраструктура в пешей доступности. Без детей и животных
№MSK3158756(1) Продавец: александра, размещено 05 сентября 2021
44 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1833 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем на длительный срок двухуровневые апартаменты-студию, расположенные в Лофте «ВОЛЬНЫЙ» 1 этаж 20 мкв, 2 этаж – 8 мкв, большие панорамные окна во всю стену.
В студии есть все для уютной и комфортной жизни – делали на совесть, как для себя: шкаф для хранения и одежды, кухня со всем необходимым – раковина, индукционная панель, холодильник с морозилкой, сушка, микроволновка.
В ванной – душ, раковина/туалет, стиральная машина.
На нижнем уровне имеется большой диван, раскладывается в спальное место 140х200 см.
На верхнем уровне – двуспальная кровать 160х200 см, шкаф для хранения.
Лестница на 2 этаж складывается – это очень удобно, не надо
Постельное белье новое – да вообще вся мебель и техника новые, там никто еще не жил.
Высота до потолка в высокой части 173 см, до низа плит – 146 см.
Окна выходят на улицу, не во двор – в комнате всегда светло! Имеется двое штор – тонкие полупрозрачные для приватности и плотные – если надо выспаться и комфортно занавесить окна.В комплексе имеется лифт, охрана, дизайнерская зона рецепшн, спортивный зал для жильцов, бильярд, стол для пинпонга и хоккей. На первом этаже Пятерочка, две кофейни, круглосуточный магазин продуктов. Все сделано очень, очень стильно и прилично, атмосфера для жизни подходящая.МЦК Соколиная Гора - 7 минут пешком. м. Семёновская - 7 минут на трамвае, ходят каждые 3-5 минут, до остановки 5 минут пешком.Рядом находятся магазины, аптеки, клиники, школа и детский сад, салоны красоты, ТЦ \"Измайлово\". Для прогулок подойдет Измайловский парк. Удобные выезды на СВХ, ТТК.Сдаем на длительный срок.
44тр/мес + квитанция (ориентировочно 5тр)
Интернет подведен, но не подключен (тариф выбираете и оплачивает сами)
Депозит 44 тр, можно разбить на несколько платежей.Собственник.
Агентов просьба не беспокоить.
№MSK3128729(2) Продавец: МИХАИЛ, размещено 06 июля 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:34