|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584631377 в списке агентов: Нет 9584631377 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник Сдам 2-комнатную квартиру ,общей площадью 52 кв.м., 2 изолированные комнаты, раздельный санузел. Светлая, теплая квартира с качественным ремонтом, пластиковые окна, застекленная и утепленная лоджия. Выход на лоджию из кухни. Имеется вся необходимая для проживания новая мебель и бытовая техника. В шаговой доступности метро Верхние Лихоборы (2 минуты пешком), МЦК Окружная (15 минут), магазины, банки, сады, школы. Рядом с домом много бесплатных свободных парковочных мест. Тихие соседи. Рассмотрю славян, без животных, только на длительный срок.. В стоимость включены коммунальные услуги, электроэнергия и вода оплачиваются по счетчикам.
№MSK2880006(1) Продавец: Владимир, размещено 07 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, без комиссий! Просьба, АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Стильная, очень светлая квартира в Новом центре Москвы. Экологически чистое место, от дома 3 минуты пешком до леса. Квартира после капитального евроремонта (сделан 6 месяцев назад). Полностью новая мебель. Квартиру делали для себя, на ремонте, покупки мебели и техники не экономили. 7 минут пешком до метро Бульвар Адмирала Ушакова. 2 отдельные комнаты, обе подходят для сна, работы и отдыха. В каждой комнате по два спальных места. 2 отдельных санузла. Полностью оборудованная кухня. Утепленная лоджия с наличием компактной подвесной сушки для белья. Наличие кладовой. В квартире оставляем всю мебель и технику, а также элементы интерьера. ЖК-телевизор с технологией Smart TV, два дивана-кровати, два рабочих стола, встроенные шкафы-купе, стиральная машина, холодильник, электрическая плита с духовым шкафом и прочее оборудование для комфортного проживания. Из окон вид на лес. Подъезд охраняется консьержем, порядочные соседи, общий коридор пол года назад выложен плиткой. Рядом с домом искусственные пруды, поликлиника, школа, 3 торговых центра, кинотеатр, фитнес-центр, гипермаркет Карусель. Показ в любое время, звоните!
№MSK2862148(2) Продавец: Kristina Dyug, размещено 15 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2445 ДНЕЙ НАЗАД ***
В Богородском жилкомплексе сдам современную студию. Стиральная машина автомат, варочная панель,барная стойка, мироколвновая печь.Шкаф-купе.Гарнитур.
№MSK2699773(3) Продавец: Кирилл, размещено 03 ноября 2019
|