|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675588540 в списке агентов: Нет 9675588540 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира с большой лоджией в новом доме. Квартира светлая, чистая, в квартире никто не жил, оборудована всем необходимым для жизни. Большая комната диван с двухспальным местом, телевизор, тумба. Малая комната шкаф, спальное место приобретается под нужны арендаторов. Кухня: холодильник, духовка, варочная панель, микроволновка, чайник. Туалет и ванная раздельные, стиральная машинка. Квартира находится на 23 этаже, в доме 2 грузовых и 1 пассажирский лифты. От метро пешком 5 минут, дом под шлагбаумом, парковочные места доступны. Оплата: 55.000 р. + залог (1 месяц) Комиссии нет!Все дополнительные вопросы по телефону, я собственник сдаю и показываю самостоятельно(!!!), агентов просьба не беспокоить (!!!).
№MSK3215806(1) Продавец: Маргарита, размещено 17 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в знаменитом Доме на набережной, он же Дом Правительства, с богатой историей. Уютная тихая квартира в самом сердце столицы. Два собственника с 1992 года. Закрытый охраняемый двор, инфраструктура. Выход на красивую набережную Москвы-реки. Десять минут пешком до Кремля, Репинский сквер через дорогу, шаговая доступность до Музеона, Парка Горького, Третьяковской галереи, всего не перечислить. Высокие потолки, хорошие соседи, толстые шумопоглощающие стены, широкие подоконники. Авторский дизайн. Установлена сигнализация, решётки на окнах, высокий первый этаж. Квартира прекрасно подойдёт для отдыха и творчества. Цена договорная.
№MSK3109089(2) Продавец: ВалериЯ, размещено 05 июня 2021
|