|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584832012 в списке агентов: Нет 9584832012 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1653 ДНЯ НАЗАД ***
Субаренда.БЕЗ ЗАЛОГА!БЕЗ ДЕПОЗИТА! Сдается комната на длительный срок человеку ведущему спокойный образ жизни.В квартире всегда тихо и спокойно. Комната чистая,после ремонта. В комнате:диван,комод,темные и светлые шторы,стол,телевизор,постель. Окна стеклопакеты.Шкафа нет.В квартире всё есть вплоть до мелочей:ст.машина,микроволновка,посуда и т.д. в других комнатах живёт семья.муж,жена,ребёнок-13лет. В квартире проживает не большая собачка кокер-спаниель. Дом находится между трёх станций метро:Дмитровская,Тимирязевская,Бутырская. От любой станции не более 10минут пешком(реально).Все магазины в шаговой доступности:Билла,Вкусвилл,Дикси,Пятёрочка. Шикарный Гончаровский парк.Сдаю ОДНОМУ человеку!
№MSK3209670(1) Продавец: Ася, размещено 02 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2151 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 4х комнатную квартиру в состоянии ремонта. Кухня и гостиная объединены. Предчистовая отделка. Большая лоджия. Электрика полностью заменена. Сантехника вся в наличии. 2 санузла. Входная дверь заменена. Кондиционер. Отличный вид из окна. Рядом с домом открывают станцию метро. Район развит. Парковка наземная. Возможна альтернатива, рассмотрим все варианты. Просмотр по звонку.
№MSK2891084(2) Продавец: Таша, размещено 22 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2423 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю2х комнатную квартиру со всеми удобсвами
№MSK2711333(3) Продавец: Рубен, размещено 23 ноября 2019
|