комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584831839 в списке агентов: Нет
9584831839 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 483-18-39 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1863 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира от собственника в новостройке с ремонтом и хорошей мебелью.В квартире 2 большие комнаты и кухня, раздельный санузел. Стиральная машина, плита,микроволновая печь,электрич..чайник, холодильник и все необходимое. Расположена в 15 мин ходьбы пешком до станции метро Новопеределкинская, а также в 5 мин ходьбы от жд станции Переделкино(20 мин до метро Киевская), отличная транспортная доступность, зеленый район, тихий двор.Инфраструктура:фитнес центр,каток,бассейн,стадион, школа,чистый подьезд,консьерж.Без животных и маленьких детей
40тыс рублей+электричество и вода по счетчику.
№MSK3112863(1) Продавец: Алена, размещено 10 июня 2021
70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается \"евро\"-2комнатная квартира в ЖК Бизнес класса \"Черняховского 19\". Престижный район, охраняемая закрытая территория, сквозные подъезды, двор без машин с зонами для отдыха, прогулочными дорожками и детскими площадками, подземный паркинг + гостевая парковка. Квартира сдается впервые, с дизайнерским ремонтом. Окна выходят на Триумф Палас. Полы застелены паркетной доской единым контуром. Отдельная спальня с полноценной кроватью, прикроватной тумбой и шкафом-купе. Диван в кухне-гостиной также раскладывается в полноценной спальное место. В коридоре двух-секционный зеркальный шкаф-купе, от пола до потолка. Квартира полностью оснащена современной техникой:
- Smart TV Samsung 55 дюймов
- Мультисплит система кондиционирования - 2 внутренних блока Mitsubishi (в каждой из комнат)
- Wifi роутер 5ghz + LAN розетки в каждой комнате
- Стиральная машина со встроенной сушкой и функцией глажки паром
- Посудомоечная машина
- Индукционная варочная панель + вытяжка
- Холодильник + морозильник
- Духовой шкаф
- Микроволновая печьРазвитая инфраструктура: до метро Аэропорт около 10 минут пешком, расстояние 900м. Также рядом станция МЦД \"Гражданская\". В шаговой доступности огромный Тимирязевский лесопарк с прудами и пляжами. В самом ЖК есть продуктовые магазины, салон красоты, скоро откроется тренажерный зал и бассейн с панорамным остеклением. Также рядом есть магазины Вкусвилл, Мяснов, стоматологические и детские клиники.
№MSK2865286(2) Продавец: Алексей, размещено 20 июля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:02