|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995264537 в списке агентов: Нет 9995264537 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительное время. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! новейшая мебель, телевизор жк, холодильник, сплит-система, стиральная машина автомат, лоджия, прочная дверь, пластиковые окна, натяжные потолки и т. д.. Для людей, которые желают жить в комфортных условиях.
№MSK604785(1) Продавец: Оля, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительный срок. Современный ремонт. В приличном состоянии.Пластиковые окна, сплит систма, камин, шкаф-купе, прихожая, встроенная кухня, холод., обеденный стол,телевизор жк, кожаный диван с креслами, диван, джакузи, стиралка.
№MSK604793(2) Продавец: Оля, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на неограниченное время или на сутки. В наличии все что необходимо для благоустроенного проживания. В квартире есть кабельное ТВ,проведен интернет ,посудасосуд ,свежие постельные принадлежности, полотенца, быт.тех, вблизи школа, магазины, аптека, транcпорт. Цена 52000 руб..
№MSK604800(3) Продавец: Оля, размещено 05 октября 2014
|