|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9993069632 в списке агентов: Нет 9993069632 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4273 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на посуточно. В квартире имеется все удобства для проживания. Современный евроремонт, пластиковые оконные конструкции,. В каждой комнате цифровое TV, установлена сплит система. В квартире имеется новейшая современная бытовая техника : ст. маш., элект. чайники, микроволновая печь, холод., утюг. В близи с квартирой развита инфраструктура. (Продуктовые сети, места для отдыха, остановка. Аренда 42000 руб.
№MSK687891(1) Продавец: Маша, размещено 18 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4273 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на неограниченное время или на сутки.Москва, м. Теплый стан,, 38 кв.м. Сдается впервые. Кух. гарнитур со всей быт. техникой. В комнате современная гарнитурная меб. (раздвижной угловой новый диван и кресло, письменный стол, тумбочка под телевизор, шкаф-куп с зеркалом (гардероб). Санузел совмещенный в плитке. Вся мебель и быт. тех. новые. В квартире проведен интернет. Балкон застекленный. Стеклопакеты. Арендная плата 40000 руб!
№MSK687959(2) Продавец: Маша, размещено 18 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4273 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительный срок или на посуточно.ул.алабяна д.12, 37 кв.м. Сдается впервые. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. В комнате современная гарнитурная меб. (раздвижной угловой мягкий диван и кресло, письменный стол, тумбочка под телевизор, шкаф-купе с зеркалом (гардероб). Санузел совмещенный в плитке. Вся мебель и быт. техника новые. В квартире есть интернет. Балкон застекленный. Стеклопакеты. Оплата 42000 руб!
№MSK687885(3) Продавец: Маша, размещено 18 октября 2014
|