|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9991148375 в списке агентов: Нет 9991148375 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок под ПМЖ(ИЖС) в строящемся охраняемом жилом поселке "Степаньковское" (подмосковная прописка) от собственника и застройщика-компании Море Земли (Подробности на портале собственника морзем. ру или по тел. 8 985 99 853 99). 25 км от Москвы Ярославское или Осташковскому шоссе, Пушкинский р-н, граничит с д.Степаньково и в 2 км от железно-дор. станции "Правда". Стоимость сотки земли - от 145 000 рублей. В коттеджном поселке возводятся асфальтированные дороги и пешеходные дорожки из брусчатки. В поселке будет построено дет.сад и своя школа, фитнесс-клуб, торговый центр, аптека, скоростной интернет, городской телефон. Земельные участки в новом жилом поселке "Степаньковское" - свободной застройки. Дополнительно оплачиваются коммуникации: газ, электричество 15 кВт на участок (три фазы), центральная канализация, магистральная вода. Сказочно тихое, удачное место, вокруг много леса. Недалеко, в 1 км находятся известные Пестовское и Учинское вдхр - интересная рыбалка и летний отдых на воде. Отличный подъезд.
№MSK152019(1) Продавец: Вячеслав, размещено 23 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок для ИЖС (ПМЖ) с готовыми коммуникациями по справедливой цене в поселке с пропиской "Кстининский-1 ИЖС" от компании-собственника Море Земли (Подробности на портале собственника морзем. ру или по тел. 8 985 99 853 99). Стоимость сотки - от 130 000 рублей. Расположен 27 км от МКАД Ярославское ш. Пушкинского района у поселения Кстинино. Формирующийся поселок с коммуникациями: эл-во 15 кВт и газ ( доп. оплата 32 т.р. с сотки). По периметру поселка окружен забором, построены дороги из асфальта, заведено электричество. План газификации поселка согласован и оплачен. Земли населенных пунктов назначение для ИЖС, территория поселка находится в границах поселения Кстинино. Удивительно красивое место, по границе поселка лес и пруды. Всего в 1 км находится Пестовское водохранилище, прекрасное место для летнего активного отдыха на воде и рыбалки круглый год. Идеальный подъезд по асфальтовой дороге. Стоимость земли пока не повышалась. Документация полностью готова. Заключаем договор купли-продажи на покупателя в собственность.
№MSK152020(2) Продавец: Вячеслав, размещено 23 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок ИЖС (ПМЖ) с подведенными коммуникациями по низкой цене в КП Черноземовский-1 от собственника компании МореЗемли (Подробности на портале собственника морзем. ру или по тел. 8 985 99 853 99). В 31 километрах от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому ш. Пушкинский район у пос.Якшино. Стоимость сотки: от 100 тыс.руб. Современный поселок с коммуникациями: эл-во и газ ( доп. оплата 35 т.р. с сотки). Обнесен забором, дороги сделаны, включено эл-во. согласован и оплачен. Земли населенных пунктов для ИЖС, территория поселка находится в границах поселения Черноземово. Удивительно красивое место, рядом лес и пруды. Отличный подъезд по асфальтированной дороге. по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Оформление в собственность. ярославское шоссе направление пушкинский район за городом Пушкино земля земельный участок под ижс пмж с домом земельные участки дачный или продаются дачные и для в лесу на купить продажа участков коттеджный поселок коттеджные поселки Подмосковье московская область недорого куплюу земли населенных пунктов газ, свет, вода на участке 6 10 12 соток на берегу у реки чистая вода первая линия от воды лес озеро на берегу озера первая береговая линия водохранилище пестово пестовское рядом жд станция правдинск лесной
№MSK152021(3) Продавец: Вячеслав, размещено 23 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается в собственность ровный и сухой участок под ИЖС(ПМЖ), 12 соток у реки Ольшанка в готовом коттеджном поселке Алешино компании-собственника МореЗемли (Подробности на портале собственника морзем. ру или по тел. 8 985 99 853 99). Располагается в 31 км от г.Москвы , Ярославское шоссе, в удобном месте у поселения Алешино Пушкинский район. Цена сотки - от 140 000 рублей. С краю поселка большой водоем и смешанный лес Прекрасная доступность: остановка жд Зеленоградская в 10 км от коттеджного поселка, рейсовые автобусы регулярно. Асфальтовая дорога хорошего качества - круглогодичный подъезд. Красивое и тихое место. Есть охрана, общий забор и внутрипоселковые дороги. Готово электричество, согласовано и оплачено подведение газа - доп.оплата (35 т.р. с сотки зем.участка). Документация полностью готова.
№MSK152022(4) Продавец: Вячеслав, размещено 23 апреля 2014
|