|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859844447 в списке агентов: Есть, с 2018-08-11 11:42 9859844447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2694 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается трех комнатная квартира в хорошем состоянии. В квартире есть в се необходимое для проживания. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Исторический центр Москвы, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.
№MSK2416648(1) Продавец: GSM , обновлено 09 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2694 ДНЯ НАЗАД ***
С 20.03.2016 сдаю однокомнатную квартиру (общ 33, жилая 25, кухня 8) в реконструированном панельном доме, расположенном вблизи трех станций метро: Марьина Роща, Новослободская, Менделеевская. В 100 метрах выезд на ТТК. Рядом магазин самообслуживания. Окна (стеклопакеты) выходят на тихий внутренний двор. В квартире есть все для комфортного проживания семьи или одного человека. Отличный вариант для деловых людей. В квартире: кондиционер, стиральная машина, телевизор, холодильник, вся необходимая мебель, двуспальный диван.
№MSK2413082(2) Продавец: GSM , обновлено 09 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2694 ДНЯ НАЗАД ***
.В аренду предлагается двухкомнатная квартира. Высококачественный ремонт. Полностью меблирована и оснащена необходимой техникой. Кухня: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель и духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь. Санузлы: качественная европейская сантехника, ванна джакузи. Окна выходят на улицу и во двор. Закрытая территория, видеонаблюдение, домофон. Парковка стихийная. Развитая инфраструктура. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: При подписании договора аренды, уборка квартиры или 1 год безлимитного доступа в Интернет за наш счет.
№MSK2413096(3) Продавец: GSM , обновлено 09 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2694 ДНЯ НАЗАД ***
№MSK2416647(4) Продавец: GSM , обновлено 09 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2694 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира, современная в тихой, зеленой части центра с отличной инфраструктурой: круглосуточные магазины, кино, фитнес-центры (до Тверской 700 метров). Застекленная лоджия, кондиционер, Высокоскоростной Интернет на большом экране. Есть вся необходимая мебель , бытовая техника, полноценная двухспальная кровать легко поднимается в вертикальное положение в нише (итальянский механизм).
№MSK2411569(5) Продавец: GSM , обновлено 09 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2722 ДНЯ НАЗАД ***
Великолепная квартира-студия. Дизайнерский ремонт, камин, кухонная техника Miеle,охрана, вид на Третьяковскую галерею и храмы Замоскворечья. В квартире есть все.
№MSK2410997(6) Продавец: GSM , обновлено 12 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2722 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира после качественного дизайнерского ремонта.Спальня 13 мкв. Гостиная объединена с кухней 19 мкв. Санузел с окном 10 мкв : ванная, душевая кабина.есть гардеробная. Квартира полностью меблирована и оборудована техникой. Окна выходят в тихий двор.Сдается впервые.
№MSK2413092(7) Продавец: GSM , обновлено 12 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2724 ДНЯ НАЗАД ***
ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗБИТЬ СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ НА ДВЕ ЧАСТИ! Шикарная, стильная квартира, с выполненным авторским ремонтом, с применением дорогостоящих строительных материалов по ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Расположена в очень престижном районе, в ЭЛИТНОМ доме бизнес-класса, с подземным паркингом, в котором жильцам предоставляется ДВА машиноместа (в стоимость уже включены). Высокий этаж, красивые виды из окна, понорамное остекление. Сама же квартира оборудована всей современной бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, wi-fi и множество различных мелочей). Имеется мебель, которая на фото, так же по желанию жильцов может быть докуплено что-то еще ( обсуждается). ДВА сан. узла, кондиционеры, гардеробная комната, подогрев полов, ванна, душевая кабина). В доме огороженная территория, видеонаблюдение, охрана.
№MSK2410995(8) Продавец: GSM , обновлено 10 января 2019
|