|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859228924 в списке агентов: Нет 9859228924 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1748 ДНЕЙ НАЗАД ***
С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ. Квартира - Студия с дизанерским ремонтом м Аэропорт. Есть все необходимое: мебель, кухня, холодильник, стиралка, кондиционер, балкон застеклен, металич дверь, рядом парк, дет сад, школа. До метро 8 мин пешком. Хозяева приличные. Сдаем на длительный срок, предоплата за мес вперед, залог 50тр можно разбить на 2 мес. Коммуналка входит в стоимость, а вы платите по счетчикам вода, свет и интернет. Квартира чистая, светлая.
№MSK3181087(1) Продавец: ЭльвираШ, размещено 27 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу соседа/соседку в комнату 22 м, с лоджией 10 м, в 2х комнатную квартиру, площадь огромная, с хорошим, свежим ремонтом, в Вашу комнату ещё есть большой шкаф. 1 мин от метро ТимирязевскаяОбо мне: спокойная, позитивная, дома чистота, с юмором ок, уважаю чужое пространство, занимаюсь спортом, дома есть беговая дорожка, велосипед и др. Умею поддерживать морально. Все время на работе, до поздна. Особенно вечера и выходные меня нет дома. Без вредных привычек. Я не собственник, так же снимаю. Залог можно разбить.
№MSK2523943(2) Продавец: Эльвира , обновлено 10 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3805 ДНЕЙ НАЗАД ***
Перепланировка в 2шку из однокомнатной, кухня - СТУДИО 14 м. и две спальни по 7 м, очень уютно, с хорошим ремонтом, вся бытовая, шкаф купе с зеркалами, сантехника новая, стиральная автомат новая, холодильник, посуда, большой ТВ, интернет, домофон. Ул 9 кв-л, Красная Поляна. Оплата 19.500р, плюс залог можно разбить на 2 месяца, на длительный срок.
№MSK1398393(3) Продавец: Эльвира, размещено 09 марта 2016
|