комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859226911 в списке агентов: Нет
9859226911 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 922-69-11 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3364 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая квартира в кирпичном доме в 5 минутах от метро Сокол. Рядом с домом есть множество магазинов и супермаркетов, а также по близости находится парк и поселок "Художников". В квартире есть кабинет, гостинная, спальня, кухня и туалетная комната. В квартире имеется новая душевая кабина, туалет и раковина. В гостинной комнате есть телевизор, диван и обеденный стол.
№MSK1934902(1) Продавец: Людмила , размещено 25 мая 2017
130 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3502 ДНЯ НАЗАД ***
Шикарная квартира в ЖК «Изумрудная Долина 2» – проект компании «Галс-Девелопмент» находится в 3 минутах от метро Молодежная. С 15-го этажа открывается красивый вид на лесопарк. Комплекс находится в окружении Кунцевского Лесопарка. В стоимость также входит подземный гараж с одним машино-местом.Квартира сдается с мебелью, имеется вся необходимая бытовая техника "Miele". Потолки 3.20 метра. Имеются встроенные шкафы в коридоре с гардеробной. Во всех помещениях квартиры есть кондиционеры. Удобная, новая Немецкая кухня с встроенной микроволновой печью, посудомойкой, духовкой и кофе машиной "Miele". Также имеется встроенный двухкамерный холодильник. Кухня совмещена со спальней через балкон/лоджию. Все балконы имеют встроенные шкафы и теплый пол. Имеются два санузла. Ванна, раковина, унитаз и биде - все немецкой компании "Villeroy & Boch". В гостиной расположен большой, удобный диван с большим телевизором. Имеются три спальни. Во всех спальнях есть кровати со шкафами, а также дизайнерские шторы. Во всех комнатах натуральная дубовая паркетная доска. Охраняемая территория около леса, два выезда из комплекса - один на Улицу Академика Павлова и на Ярцевскую улицу. Профессиональная охрана, видеокамеры по периметру и в подъездах. Во дворе детская площадка, рядом футбольное поле, детский сад и английская школа. В 10-ти минут работает ТЦ "Кунцево Плаза" в котором есть Спортивный клуб "World Class", Ашан и все необходимое для шоппинга.
№MSK1687192(2) Продавец: Ксения, обновлено 07 января 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:08