комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9858521338 в списке агентов: Нет
9858521338 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 852-13-38 в контактах

65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии. Залог разбивается на 2 мес. Коммунальные платежи включены в стоимость за исключением электричества и воды (оплачивается по показаниям счётчиков).
С 5 февраля освобождается уютная и стильная квартира в кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту, расположенном в тишине зеленого двора, куда не доносятся звуки большого города.
В квартире: функциональная кухня со всей необходимой бытовой техникой, совмещенная со столовой зоной; изолированная спальня с вместительной гардеробной комнатой; просторная гостиная с лоджией. Вход в спальню из гостиной. Совмещенный санузел с установленным бойлером. Окна квартиры выходят НЕ на сторону входа в подъезд. С учетом цокольного этажа, квартира расположена практически на 3 этаже.
Прекрасная инфраструктура: дом расположен между метро Аэропорт и Динамо. До любой станции 15 минут пешком. Дорога в сторону метро Динамо проходит через Петровский парк, где можно гулять и отдыхать после трудового дня или в выходные. В непосредственной близости расположены детские сады, школы, лицей с углубленным изучением английского языка, фитнесс клуб, Ледовый дворец, поликлиники, стоматологические клиники, магазины, ТЦ. Все для Вашего комфорта и удобства!
Позвоните мне и приезжайте! Я с удовольствием покажу Вам эту квартиру!
№MSK3317318(1) размещено 20 января 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:55