|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9858042878 в списке агентов: Нет 9858042878 в списке собственников: Есть, с 2018-06-12 16:52
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!! Заезд сегодня!! Строго 1 одекватный русский человек до 35лет. Цена низкая, условия шикарные, т.к. есть доп. условия. Звоните,. Все вопросы по телефону или вотс апп.
№MSK2363300(1) Продавец: Алена , размещено 12 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем комнату в трехкомнатной квартире. 22кв.м. Ремонт под евро (не евро). Двухспальная кровать и раскладывающиеся кушетка. Места в комнате больше чем достаточно. Интересный дизайн=)) Проживает собственница (работа 5/2 с утра до позднего вечера), ребенок 12 лет, 2 кошки и крыска=). Озерная улица, район Очаково (смотрите карту). Это внутри МКАДа. Пешком до м. Юго-западная 20мин. От дома едет 226 автобус до м. Калужская. 630 автобус до м. Юго-западная. Маршрутка до м. Славянский бульвар. (Пешком до м. Юго-западная 20мин) Электричка 12мин до м. Киевская или также автобусом. До НГ обещают открыть метро Очаково. Около дома речка, озеро, парк, чудесное место. Вы платите ровно обговоренную сумму и больше ничего!!! (комиссия, залог, ком.услуги, интернет - ни за что платить не надо!) Есть еще какое-то супер телевидение, но мы им не пользуемся, все в вашем распоряжении. Строго славянская внешность!!! Рассмотрим любые варианты 1-3 человек. цена одна как за одного, так и за троих. Звоните с 7:30 до 00:00. Если не возьму трубку, пишите СМС я перезвоню. торг возможен. СРОЧНО!!!
№MSK2088260(2) Продавец:
Лидия
, размещено 11 сентября 2017
|