|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856920817 в списке агентов: Нет 9856920817 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира распашонка на длительный срок. Все необходимое есть, включая кондиционеры, стиральную и посудомоечную машины. Пластиковые окна. Рядом школы 1591, детские сады. Развитая инфраструктура. Показ с 19 декабря. В услугах риелторов не нуждаемся.
№MSK3309026(1) размещено 13 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную двухкомнатную квартиру, на длительный срок! В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для проживание! Развитая инфраструктура: поликлиники, магазины круглосуточные, спортплощадки и т.д. Хорошое транспортное сообщение, до метро Бульвар Дмитрия донского 5-7 минут езды общественным транспортом. Залог за последний месяц можно разбить на 2 месяца, сдам приличным гражданам РФ. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ! АГЕНТАМ МИМО! Фотки вышли не совсем удачно, в Реале Квартира красивее! Звонить с 9:00 до 12 часов ночи!
№MSK2549645(2) Продавец: Руслан, размещено 15 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную двухкомнтаную квартиру рядом с метро, тихий зелёный двор, свежий ремонт, окна стеклопакеты, застекленный балкон, новая мебель и импортная сантехника! Залог можно разбить на 2 месяца! Только РФ! 3 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО МЕТРО УЛИЦА АКАДЕМИКА ЯНГЕЛЯ! ЗВОНИТЬ С 9:00 до 23:59
№MSK2544520(3) Продавец: Руслан, размещено 07 марта 2019
|