|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9855559061 в списке агентов: Нет 9855559061 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3761 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру от собственника в коммунарке. Новый монолитно-кирпичном дом. Общая площадь 48 кВ м, этаж 5/17 В квартире сделана перепланировка В ДВУХКОМНАТНУЮ. В одной комнате стоит 2-х спальная кровать , в другой угловой диван -кровать.(спальня 13 кв.м., кухня гостиная 26 кв.м.) Вся бытовая техника, кухня и вся необходимая для жизни мебель имеется.(все новое, никто не жил) Cдача на длительный срок. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА (не агентство).10 минут на маршрутке до м. Теплый стан или 10-15 мин до Южного-Бутово ( легкое метро)Рассмотрим некурящих славян без вредных привычек , без животных ,граждан РФ Стоимость за месяц + депозит. Оплата по счетчику за воду,электроэнергию.
№MSK1526186(1) Продавец: Андрей, размещено 17 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3782 ДНЯ НАЗАД ***
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Продается уютная светлая квартира в отличном состоянии, в пешей доступности от м. Алма-Атинская, район с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, поликлиники. Общая площадь 39, комната 20, кухня 9. Выполнен качественный евроремонт. Установлена встроенная кухня с техникой AEG( стеклокерамическая варочная панель, духовка и вытяжка). В коридоре шкаф-купе. Пол-ламинат, в санузле - плитка. Ванна с гидромассажем. ДКП более трех лет, Никто не прописан, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре.. Быстрый выход на сделку. Ипотека возможна (перепланировок нет).
№MSK1414226(2) Продавец: Андрей, обновлено 27 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-х комн.квартиру с ОЧЕНЬ РЕДКОЙ планировкой (в поворотной секции имеет большую кладовку-8 кв. м., 2 застекленных лоджии(6кв.м. каждая) и 1 балкон ), 7 мин/пеш от м.Беляево, ул.Миклухо-Маклая д.38,общая площадь 75м2,жилая 47м2,комнаты изол.19м2,15м2,15м2,кухня 10.5м2,холл,с/у разд, 2 застекленных лоджии и 1 балкон. Встроенная кухня. Состояние очень хорошее, евроремонт делали для себя, с заменой всего, установлены стеклопакеты, шикарный понорамный вид из окон, чистый подъезд, консъерж, развитая инфраструктура, первичная приватизация, в собственности более 3х лет . Дом в 5-ти минутах пешком от огромного лесопарка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.(ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ)
№MSK1396849(3) Продавец: Андрей, обновлено 23 мая 2016
|