комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9855420752 в списке агентов: Нет
9855420752 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 542-07-52 в контактах

75 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1409 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОСТОЙНОЕ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! БЕЗ КОМИССИИ!
Риелторам просьба не беспокоить! Собственник.
Предлагается в длительную аренду новая,стильная евро трёшка в новом ЖК комфорт класса с закрытой передомовой территорией. Основные преимущества:
1. Новый ЖК комфорт класса. охраняемый двор без машин, с игровыми и спортивными площадками, местами для отдыха с озеленением. Чистый и ухоженный подъезд. Подъезды выполнены как безборьерная среда, где нет порожков и ступеней, 4 лифта, вход по чип-ключам или приложению на телефоне.
2. В квартире никто не проживал. Квартира сдаётся впервые, вся мебель и техника абсолютно новая.
3. В наличии вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная индукционная панель, чайник.
4. Жилые комнаты распологают необходимой мебелью для комфортного проживания
5. Удачное расположение ЖК Ильменский, 17: в 7 минутах ходьбы от метро Селигерская(салатовая ветка север), остановки общественного транспорта. 15 минут ходьбы до ЖД станции Моссельмаш.
6. В шаговой доступности кфейня с горячими напитками и выпечкой, аптеки, продуктовые магазины, детский сад, школа, детская поликлиника, салоны красоты, ТЦ XL, фитнес клуб с бассейном, в 15 минут езды World Class. Недалеко парк им. Святослава Фёдорова.
Рассмотрим без домашних питомцев. Оперативный показ!
Условия заселения по оплате: первый месяц + депозит( можно разбить на 2 части) Без комиссии.
№MSK3294967(1) Продавец: Елена Лицоева, размещено 17 октября 2022


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:16