|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9855021794 в списке агентов: Нет 9855021794 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2803 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаю в продажу однокомнатная квартира в доме серии И-209А , расположенном в тихом дворе в пешей доступности от м. Бибирево 25 минут, от м. Алтуфьево и м. Медведково 15 минут на автобусе. Ухоженная придомовая территория, чистый подъезд, коридорная система, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района: детские сады, школы, поликлиника, почта, банк, сетевые супермаркеты( Пятерочка, Атак, ВкусВилл), ТЦ Час Пик, фитнес-центры. Этнографическая деревня Бибирево (парковая зона с рекой Чермянкой и часовней) подходит для занятия спортом, семейных прогулок и пикников. Рассмотрим ипотеку, полная стоимость в договоре, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Возможен торг!
№MSK2408696(1) Продавец: . , обновлено 21 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в продажу однокомнатная квартира в доме серии I-511 , расположенном во дворе в пешей доступности от м. Динамо-Петровский парк. Ухоженная придомовая территория, въезд через шлагбаум, чистый подъезд, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района: детские сады, школы, поликлиника, почта, банк, сетевые супермаркеты( Пятерочка, Перекресток. ТЦ Вымпел), фитнес-центр. Рассмотрим ипотеку, полная стоимость в договоре, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Подобран альтернативный вариант. Ждем Ваших звонков, уважаемые коллеги и клиенты.
№MSK2508398(2) Продавец: . , размещено 16 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3057 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам трехкомнатную квартиру в ЖК Газпром с машинным местом в паркинге. Функциональная планировка: кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, хол, 1,5 сан.узла, лоджия. Рассмотрим ипотеку, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Возможен торг!
№MSK2334868(3) Продавец: . , размещено 12 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3147 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК "Газпром" Свободная продажа, более трех лет в собственности. Возможен торг!
№MSK2252187(4) Продавец:
.
, размещено 11 февраля 2018
|