|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854215275 в списке агентов: Нет 9854215275 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда от собственика!!! Без агентов и посредников. УЧИТЫВАЙТЕ ПРОЖИВАНИЕ НА 5 ЭТАЖЕ БЕЗ ЛИФТА!!! Окна (пластиковые)комнаты (балкон) во двор, на север, кухня (балкон)на юг. До метро 15мин пешком или 3 мин маршрутка от дома. Ближайшие ст метро Шаболовская, Ленинский пр.кт, Тульская. Комната 16кв.м.- светлая и чистая. В стоимость аренды включены все комунальные расходы,квартплата, электричество, вода, интнрнет: МГТС-GPON В общем пользование: быт.техника-свч, газ плита, стиральная и посудосоечная машины, эл.чайник, пылесос, утюг, телевизор,интернет wi-fi. (От Мгтс-gpon) В личном пользование: ☆холодильник, ☆телевизор Samsung 46"с wi-fi. ☆DVD-домашн кинотаетр 5:1 ☆100 каналов цифрового телевидения ☆электрокамин ☆4 вида освещения и д.у. ☆индивидуальный роутер ☆видеонаблюдение этажа на вашем смартфоне,планшете,ноутбуке.в местах общего пользования предоставляются полки в ванной, обувница, шкафчик на кухне. Комната закрывается на ключ. В 2х соседних комн проживают (арендуют) две девушки 1981 и 1995г.р.Стильная комната в современной квартире для Вас!!! ■Сдаётся только одной девушке с российским гражд до38лет. ■■двух человек и мужчин не заселяю!Просмотр по договорённости.
№MSK2212628(1) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 02 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Чистая квартира, есть все необходимое для жизни. Строго без посредников.
№MSK1662328(2) Продавец: Частное лицо, размещено 24 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 4437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1/96 долю. Квартира однокомнатная. Для прописки. Пожизненная прописка в Москве на основании собственности для граждан РФ. Без проживания.
№MSK234581(3) Продавец: Частное лицо, размещено 23 мая 2014
|