комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9853620579 в списке агентов: Нет
9853620579 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 362-05-79 в контактах

80 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся Впервые. Парковка в Закрытом Дворе.
Видовая квартира напротив МИДа, с парковочным местом в закрытом дворе, в 5 минутах пешком от станции метро Смоленская, в окружении всей(!) необходимой инфраструктуры для качественной жизни и отдыха.
В квартире имеется ванна (не душевая), выделены кухонно-столовая, спальная, рабочая зоны и отдельная гардеробная комната. Стильная квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, в т.ч. стиральная машина, кондиционер, встроенные холодильник, морозилка, посудомоечная машина.
Поблизости от дома кафе и рестораны на любой вкус, крупные ТЦ (Европейский, Лотте плаза), продуктовые магазины (Азбука вкуса, Вкусвилл), в том числе и круглосуточные. Напротив дома Старый Арбат, МИД, в пешей доступности Дом Правительства, Дипломатическая Академия, МГЮА, РИА Новости, крупные банки, медицинские и спортивные центры, школы, набережная, парк.. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4673101. Район: Арбат.
№MSK2908009(1) Продавец: ЭТАЖИ МОСКВА, размещено 14 сентября 2020
42 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2626 ДНЕЙ НАЗАД ***
однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью, необходимая бытовая техника, стеклопакеты, застекленный балкон. В шаговой доступности от метро, шикарное расположение, 3 минуты пешком до м Щукинская, развитая инфраструктура, очень приятная, живописная местность. Квартира готова к заселению, быстрый показ, замечательный собственник. Сдается на длительный срок.
№MSK2633615(2) Продавец: МТВ21, размещено 11 июля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:27