комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852521573 в списке агентов: Нет
9852521573 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 252-15-73 в контактах

70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 934 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся уютной дом в скандинавском стиле на участке 4 сотки площадью 150 м.кв (120 м.кв. жилая площадь и 30 м.кв. крытая веранда), на длительный срок. Ремонт делали для себя, сдаем в связи с переездом.
В доме два этажа, 1-й этаж: столовая с кухонной зоной, гостевая-кабинет, спальня, гардеробная, совмещенный санузел, большая веранда, крытая мягкими окнами, что позволяет использовать ее круглогодично; на 2-м этаже – детская комната, спальня. Оборудован всей необходимой техникой.
Отопление электрическое. Из коммунальных платежей только оплата за электричество. Канализация – евросептик Евролос БИО. Фильтры для воды.
Участок огорожен, два машиноместа, мангал, казан.
Очень удобное территориальное расположение (20 км до МКАД по Дмитровскому шоссе) и развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, загородный комплекс Максима Парк (фитнес, конный спорт, столовая, ресторан, детская площадка, спортивные секции для детей), жд станция «Катуар» - все в шаговой доступности.
Дом готов к заселению.В качестве обеспечения взаимных обязательств вносится Гарантийный взнос, эквивалентный месячной плате, который возвращается по окончанию срока найма в случае сохранности имущества.
№MSK3374998(1) размещено 07 декабря 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:20