комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852520412 в списке агентов: Нет
9852520412 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 252-04-12 в контактах

63 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдадим в ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ КВАРТИРУ. Окна квартиры выходят во двор, тихая улица , стеклопакеты ! От метро 1905 года одна минута пешком. Огороженная территория. В подъезде консьерж.
Квартира в жилом состоянии. Большая кухня с эркером. Санузел раздельный. Имеется вся бытовая техника. В квартире косметический ремонт. Сдаётся от собственника. Одна комната 14 кВ .м с утеплённой квадратной лоджией, вторая комната 18 кВ.м с балконом. В комнатах мебель. Квартира уютная. До этого времени ни разу не сдавалась. ! Заселение возможно с 25 июня. Стоимость аренды 63000 рублей и ежемесячные платежи по счетчикам горячей и холодной воды + оплата света Мосэнергосбыт.
Предоплата 1 месяц. Предоплату можно разделить на два месяца.
Показ квартиры возможен по предварительной договоренности.
№MSK2375119(1) Продавец: Елена , размещено 25 июня 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:21