|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852023818 в списке агентов: Нет 9852023818 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1382 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок- от собственника. Общая площадь 54,5 кв. м. Этаж 3 из 16. Квартира находиться на улице Дубнинская, северного административного округа. В пешей доступности МЦД Лианозово/Бескудниково (10-15 минут). В 2023 году ожидаем открытие метро Лианозово. Рядом находиться все необходимое, поликлиника (взрослая, детская),МФЦ, детские сады, школа, детская площадка, магазины: Пятёрочка, Перекрёсток, круглосуточная аптека (Все в пешей доступности- 5 минут). Внутри квартиры есть все необходимое: 2 лоджии, одна большая- на 2 комнаты, вторая поменьше- на кухне. В большой комнате: 2-х спальный раскладной диван, большой шкаф с вешалками, отдельно стоящая колонка с полками, длинная «стенка» с ящиками, телевизор. В маленькой комнате: полутора спальная софа, комод с ящиками, большой шкаф с зеркалом, вешалками и колонкой с полками, журнальный стол, телевизор. Коридор достаточно большой: комод, зеркало и вешалка для верхней одежды. Санузел раздельный. Кухня: полностью готова к эксплуатации, абсолютно вся необходимая техника для комфортного приготовления и хранения еды: микроволновка, плита с духовкой, чайник, стиральная машина, холодильник и телевизор, при желании можем оставить жильцам необходимую посуду и кухонные приборы. Так же на кухне имеется: стол раскладной, небольшой диванчик и множество ящиков для хранения. Арендная плата 40 000 руб. в месяц, плюс оплата коммунальных услуг.Квартира сдается на длительны срок платежеспособным жильцам, предпочтительно семейным парам РФ, Белоруссии, Армении, можно с детьми, но без крупных животных, воспитанные коты и небольшие собаки обсуждаются.
№MSK3307781(1) размещено 08 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1539 ДНЕЙ НАЗАД ***
В аренду предлагается двухкомнатная квартира в жилом комплексе Академия люкс (Покрышкина, д.8): изолированная спальная комната, гостиная, кухня, большая лоджия, вход в которую имеется из каждой комнаты и кухни. В квартире выполнен высококачественный ремонт: паркетная доска, плитка, техника от ведущих производителей (посудомоечная и стиральная машины, холодильник, вытяжка, 3 кондиционера, бойлер, 3 телевизора). ЖК Академия люкс имеет закрытую охраняемую территорию с пропускным режимом, двухуровневую подземную и надземную парковку, внутреннюю инфраструктуру (продуктовый магазин, аптека, фитнес, частный детский сад и др.), шаговую доступность к общественному транспорту.
№MSK3271540(2) Продавец: Пользователь, размещено 04 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 1987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Классная, красивая квартира, интересный дизайн, удобная планировка! Чистая, светлая, укомплектована всей необходимой техникой и мебелью! В пешей доступности от метро. Планировка квартиры- удобная кухня- гостиная 35 кв.м и две уютные, отдельные спальни. В спальнях предоставляются двухспальная кровать, вместительные шкафы Дополнительно- видеонаблюдение, кондиционер, экран для проектора. СУР совместный, лоджия застеклена. Окна во двор. Рассмотрим аккуратных арендаторов без вредных привычек. Можно с детьми от 6 лет. Свободна. Показ оперативно.
№MSK3069577(3) Продавец: Ирина, размещено 12 апреля 2021
|