|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851620733 в списке агентов: Нет 9851620733 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая однокомнатная квартира, с большой кухней. Дом находится на пересечении Нахимовского и Севастопольского проспектов. Можно доехать на автобусе до метро Нахимовский проспект, Профсоюзная, Нагорная, Каховская, Академическая, Коломенская, Автозаводская, Кожуховская. Тихий зелёный двор, третья линия домов от проспекта. Стихийная большая парковка, всегда есть свободные места. Сбербанк в соседнем доме. В шаговой доступности Экспострой, Центр планирования семьи, парк Сосенки, магазины, школы, институты. Кухня и санузел полностью укомплектованы мебелью и техникой. В комнате есть вся мебель, кроме спального места. Холодильник и стиральная машина в наличии. Плита и духовка газовая.Сдаю на длительный срок от года. Без комиссии. Цена 40 тыс. в мес. + счётчики воды и света. Депозит 40 тыс., можно разбить.
№MSK3273920(1) Продавец: Пользователь, размещено 16 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную квартиру в новом доме. Квартира только после ремонта с новой мебелью. Дом охраняемый, с огороженной территорией, расположен в тихом зелёном районе. Развитая инфраструктура: Вкусвилл, Пятёрочка, множество садов, школ, ЦДО.
№MSK2842467(2) Продавец: Maria Seregina, размещено 23 июня 2020
|