|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851618143 в списке агентов: Нет 9851618143 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок. Большая лоджия и кухня. Любой косметический ремонт по вашему желанию. На электричке до Павелецкой за 30 минут, станция бирюлёво-пассажирская в 5ти минутах от дома.
№MSK3301775(1) размещено 18 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2392 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с косметический ремонтом, окна во двор, тихие соседи. Солнце с утра светит в окно доря вам тепло, свет и хорошее настроение. Ремон подъезда июнь 2019. Во дворе детский сад и две школы. Через дорогу в шаговой доступности сквер для прогулок на его территории находится поле клиника, бассейн, ледовый каток Пингвины. Рядом супермаркеты Билла, Перекрёсток, Пятёрочка, Авоська, Доминас пицца, почта, сбербанк. На против подъезда детская площадка, тренажёры, площадка для игры в футбол, волейбол, баскетбол. Зимой её заливают и можно кататься на коньках. Через дорогу остановка автобуса до м. Варшавская, Пражская, Калужская, Царицино. 10 минут ходьбы до железнодорожной платформы, где идут электрички до м. Варшавское, Тульское, Верхние котлы пересадка на Мцк время в пути 10 мин. В сторону от Москвы электрички аэропорт Домодедово время в пути 40 мин. В 2020 г. в 10 минутах пешком от дома будет пересадка на 2й периметр Мцк. 5 минут на автобусе или 15 минут тихим шагом и Вы в гипермаркете Зельгрос. Два собственника в собственности более 5 лет. Продою (нужна альтернатива) или меняю с доплатой на 2х или 3х комнатную в том же районе.
№MSK2668592(2) Продавец: Aлена, обновлено 01 марта 2020
|