|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851223740 в списке агентов: Есть, с 2018-01-29 10:15 9851223740 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная изолированная комната 17 кв.м. с хорошим ремонтом . Вторая комната в квартире также сдается. В комнате есть кондиционер, тв, угловой раскладывающийся диван, кресло, шкаф стенка и компьютерный стол. Идеально подойдет для проживания 1-2 человек. В квартире все условия для комфортного проживания, раздельный санузел, пригодная и удобная для готовки кухня, вся необходимая технике имеется. От метро пешая доступность (900 метров) или 1 остановка на автобусе.
№MSK2245150(1) Продавец:
Александр
, размещено 03 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не большая комната с балконом, 13 м/кв и 3 м/кв соответственно. Окна пластиковые, и в комнате и на балконе тепло. Комната не загружена мебелью, двухспальный диван, шкаф и компьютерный стол и телевизором (можно использовать как монитор) Метро Медведково в 7 минутах ходьбы или 1 остановка на автобусе. В соседних комнатах проживает по 1 человеку, рассматривается 1-2 человека. За месяц аренда 16000 руб, залог разбивается, риелторам просьба не беспокоить.
№MSK2244024(2) Продавец:
Александр
, размещено 02 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая комната с балконом на 6 этаже 12 этажного дома. Везде стоят пластиковые окна, не где не дует, везде чисто, хоть и не евро ремонт. Комната просторная, есть небольшой телевизор. Квартира полностью укомплектована техникой. Местоположение от метро Домодедовская вдоль каширского шоссе 7-10 минут. На районе есть практически все, ТЦ Галерея Водолея, домодедовский рынок, супермаркеты, разные кафешки. Аренда долгосрочная, ни на неделю ни на месяц не сдаем.
№MSK2240612(3) Продавец:
Александр
, размещено 30 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната изолированная, площадь комнаты 16 метров. Сдается для проживания 1-2 человек. Комната практически пустая, есть диван, шкаф, гладильная доска. Телевизора нет. Во всей квартире стоят хорошие стеклопакеты. В соседних комнатах проживает по одному человеку (также снимают). Все начиная от стиральной машинки и заканчивая чайником есть в наличии, все общее, всем можно пользоваться. Рядом с домом есть АШАН, ТЦ Столица, в 15 минутах парк Борисовские пруды. Аренда за месяц проживания 17000 руб. Залог разбивается на 2-3 месяца, комиссия только при заселении.
№MSK2238954(4) Продавец:
Александр
, размещено 28 января 2018
|