|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9806992728 в списке агентов: Нет 9806992728 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю новые апартаменты с техникой и мебелью в апарт-отеле Yes Botanica для одного человека на длительный срок. Все платежи включены в стоимость аренды! В прихожей большой и вместительный 7-ми створчатый шкаф с зеркальными дверями и сейфом. санузел с душевой кабиной, оснащен всем необходимым для комфортной жизни. В зоне кухни: двухкомфорочная электрическая плита, мойка, небольшой холодильник, стиральная машина, встроенная микроволновая печь, вытяжка, барная стойка со стульями; В комнате двуспальная кровать 200х180 см с ортопедическим матрасом Ormatek и прикроватными тумбочками, телевизор Samsung, рабочее место с креслом. Апартаменты оснащены кондиционером Daikin. Апарт-отель оснащен 6-ю скоростными лифтами, современными системами пожаротушения, видеонаблюдения и контроля доступа, . Круглосуточная охрана, услуги ресепшн, круглосуточный сервис и возможность заказать уборку номера, стирку, глажку, распечатку документов,и т.д. - в пешей доступности Ботанический сад, магазин Перекресток, ТЦ Европолис. - в нескольких минутах езды ВДНХ. -2 минуты до метро \"Ботанический сад\" и станции МЦК \"Ботанический сад\"
№MSK3166754(1) Продавец: Наталья, размещено 24 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам полностью готовую к проживанию квартиру. Хороший ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовые приборы. Балкон не остеклен. Ежемесячная плата -32т.р. + вода и электричество по счетчикам. Депозит - 32 т.р. засчитывается или за последний месяц или возвращается при выезде. Для проживания без животных!! Славяне. Длительная аренда от года! Риэлторы и агентства - не звоните!
№MSK3096590(2) Продавец: Анна, размещено 20 мая 2021
|