комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9776067689 в списке агентов: Нет
9776067689 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (977) 606-76-89 в контактах

1 840 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2744 ДНЯ НАЗАД ***
Продается земельный участок 6 соток, вблизи деревни Большое Покровское, Марушкинское поселение, 15 км. от МКАД, по Киевскому шоссе.
Участок готов к строительству, подведено электричество, газ по границу, дороги асфальт, забор по периметру и т.п.
Хороший подъезд до участка (дорога асфальт), расположен вблизи леса, в очень красивом месте. Развитая инфраструктура, рядом школы, магазины, рынок и т.д.
Звоните, буду рад ответить на любые вопросы.
№MSK2519376(1) Продавец: Павел , размещено 31 января 2019
7 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2744 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю хороший дом из качественного клееного бруса (200 на 250 мм.) 160 кв.м. на участке 12 соток, (ИЖС) Москва, Первомайское поселение, рядом с деревней Каменка. в 25 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Фундамент УШП. Деревянные дорогие стеклопакеты. Мягкая кровля. Забор по кругу. Электричество 15 кВт, вода, охраняемая территория, детская площадка, видеонаблюдение, КПП, гостевая парковка,освещение и т.д.
До МКАДА ехать 20 минут, очень удобное местоположение в окружении красивого леса, рядом Елизаровское водохранилище.
№MSK2440462(2) Продавец: Павел , обновлено 31 января 2019


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:24