|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9773434630 в списке агентов: Нет 9773434630 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдам комнату в 3х комнатной квартире. Цена в месяц: 17.000, залог за первый и последний месяцы. Большая кухня, в квартире имеется нужное для проживания с комфортными условиями. Косметический ремонт , Новая техника и мебель. В квартире кошка
№MSK2775746(1) Продавец: а-ля, размещено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2519 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНСТВО НЕ БЕСПОКОИТЬ Сдаётся комната большая просторная с балконом, ремонт, новая мебель и техника. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Только славяне РФ
№MSK2660342(2) Продавец: Автор, размещено 25 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2739 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! АГЕНСТВАМ И АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!! Сдам комнату в 3х комнатной квартире , на длительный срок, как минимум до лета! В квартире проживает молодая семья с ребенком(5лет). Тихие спокойные, дома не сидят! Работают! Приличные, культурные. В квартире косметический ремонт , новая мебель и техника, встроенная кухня, новые обои и тд. , все необходимое в квартире изменится для проживания! Комната обустроена хорошо, вся мебель и техника присутствует! Wi-fi интернет высокой скорости! МЕТР В ПЕШЕЙ доступности 5-7 минут до метро СЕЛИГЕРСКАЯ . Без торгов! ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ДЕВУШКА , без животных! НЕ ЗВОНИТЬ! ПИСАТЬ СЮДА! САМА ПЕРЕЗВОНЮ!
№MSK2508767(3) Продавец: Альбина , размещено 17 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3622 ДНЯ НАЗАД ***
АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!! Сдам комнату с лоджией в 3х комнатной квартире, после ремонта, с новой мебелью, телевизор и wi-fi. Только одной девушке или женщине, без животных, Русской! 15000 и коммунальные услуги. Не курящих!
№MSK1582300(4) Продавец: Альбина, размещено 17 августа 2016
|