|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9773180015 в списке агентов: Нет 9773180015 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2391 ДЕНЬ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА !!! Уникальная стильная 2-х комнатная квартира с авторским дизайном на набережной. Великолепный вид на Москву-реку и Марьинский парк из всех окон ! В большой комнате кинозал с проектором, медиаплеером и огромным экраном ! В подвесном потолке смонтирована звуковая система класса Хай-Энд, отдельно звук выводится в ванную комнату. В ванной джакузи с гидромассажем, в туалете унитаз с биде. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой высокого уровня, включая посудомойку Нефф, духовой шкаф Сименс с ЖК-дисплеем и микроволновкой, большой холодильник Сименс, проточный фильтр питьевой воды, стол с столешницей из камня. В холле большой шкаф-купе, везде итальянские двери со крытыми петлями. В жилых комнатах и холле напольное покрытие - ламинат, на кухне и в ванной итальянский керамогранит. В квартире есть кондиционер, застекленный балкон. Чистый спокойный подъезд, консьерж, домофон. В шаговой доступности огромный ТЦ «Мари» и «Мариэль», супермаркеты(Перекресток, ВкусВилл, Дикси), рестораны, храм и огромный парк на берегу Москвы-реки с набережной для прогулок, бассейн. Зеленый тихий микрорайон, детские сады и площадки, школа во дворе дома. Парковка у дома (всегда есть свободные места) или на одной из 3-х охраняемых стоянок. Я ОДИН СОБСТВЕННИК С ПОСТРОЙКИ ДОМА ! ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ ! ТОРГ !!!
№MSK2710352(1) Продавец: Alexander Adamov, обновлено 29 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уникальная стильная 2-х комнатная квартира с авторским дизайном на набережной. Великолепный вид на Москву-реку и Марьинский парк из всех окон ! В большой комнате кинозал с проектором, медиаплеером и огромным экраном ! В подвесном потолке смонтирована звуковая система класса Хай-Энд, отдельно звук выводится в ванную комнату. В ванной джакузи с гидромассажем. Унитаз с биде. В спальне широкая двухспальная (180*220см) кровать с ортопедический матрасом "Орматек", шкаф-купе и большой ЖК ТВ. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой высокого уровня, включая посудомойку Нефф, духовой шкаф Сименс с ЖК-дисплеем и микроволновкой, большой холодильник Сименс, проточный фильтр питьевой воды, стол с столешницей из камня. В холле большой шкаф-купе. В жилых комнатах и холле напольное покрытие - ламинат, на кухне и в ванной итальянский керамогранит. В квартире есть кондиционер, удобные системы хранения, выделенный канал Интернет с Вай-Фай, застекленный балкон. Чистый спокойный подъезд, консьерж, домофон. В шаговой доступности супермаркеты(Перекресток, Дикси), большой магазин детских товаров, рестораны, храм и огромный парк на берегу Москвы-реки с набережной для прогулок, большой спортивный комплекс, бассейн. Зеленый тихий микрорайон, детские сады и площадки, школа во дворе дома. Парковка у дома (всегда есть свободные места) или на одной из 3-х охраняемых стоянок. Депозит, вода-электричество по счетчику.
№MSK1942796(2) Продавец:
Александр
, размещено 30 мая 2017
|