комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9772894060 в списке агентов: Нет
9772894060 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (977) 289-40-60 в контактах

6 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3610 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в Балашихе мкрн. Янтарный на 11 этаже 14-этажного дома. Микрорайон находится в 3х км от МКАД по Щелковскому шоссе. В районе готовая инфраструктура (магазины, дет. сад, школа и т.д.) Из микрорайона ходит автобус и маршрутное такси до метро. Дом расположен на удалении от шоссе. ОЧень светлая и тихая квартира с окнами во двор и на водохранилище. Рядом находится парк "Лосиный остров". В квартире выполнен ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Комнаты изолированные, кухня с эркером. 2 застекленных лоджии. Собственность более 3-х лет, один взрослый собственник. Свободная продажа.
№MSK1451574(1) Продавец: Алексей, обновлено 25 августа 2016
740 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 1000 кв.м. Поселок давно сдан, основная часть участков освоена и застроена. Поселок под круглосуточной охраной. На участок подведены электричество и водопровод. Газ в 2016 году. Поселок окружен лесными массивами. Неподалеку расположены песчаные карьеры, экологически чистые озёра. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
№MSK1344835(2) Продавец: Алексей, обновлено 20 июня 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:39